Войти
жду девочку, 20 неделя Костанай

Хочу в ванну!!!

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Лежала в ванной вплоть до самых родов))Мылась скрабами и прочей ерундой.Особенно нравилось валяться в ванне с лавандовым маслом - кожа бархатистая и такое спокойствие!!Без ванны и после родов прожить не смогла - регулярно принимаю по вечерам.
0
05.03.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

сейчас 35 нед, всегда ванная, температуру контролирую детским термометром, все отлично, смотрю как для ребенка-оптимальную, 36

0
10.03.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вот принимаю почти каждый день. Не прям чтобы горячую, но нормальную, не "мочу". Главное, не подскользнись.

0
05.03.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Я принимала горячие ванны.Главное не перепарься, чтобы ттт не стало плохо и ты не упала!
0
05.03.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

никак .. принимала ванную по 2-3 часа .. малыш просто обожал эту процедуру

0
05.03.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай
Блиииин жалко так:((( ну ладно потерплю ради лялечки своей любимоы:))) а в бассейн можно ходить???
0
05.03.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Да!!! Я хожу в бассейн в специальную группу.

0
08.03.2008
Одесса
я лежала в 38 градусов, и ничего страшного
0
07.03.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
почти каждый день принимаю ванну 37 градусов
0
05.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
ну не в кипятке, но лежала.И в баню ходила
0
05.03.2008
Растяжки!!!! Подскажите???

Похожие записи