Всем привет!
Давненько меня тут не было, заходила редко почитать Ваши истории, теперь вот и у самой возник вопросик, буду рада почитать ваши ответы и мнения.
Меня интересует можно ли на моем сроке, да и вообще беременным злоупотреблять луком, чесноком и черным молотым перцем? В последнее время ооочень сильно хочется это есть.
), анализы ухудшились - сказали, что острое влияей. И говорят острое препядствует усвоение жидкости что ли.