Войти

можно или нет?

Олеся
Виктория, 14 лет 6 месяцев Фрязино

Мне сказали острое только нюхать.  Во втором триместре за день до сдачи анализов ела синенькие с чесноком (только я забыла какие анализы сдавала ), анализы ухудшились - сказали, что острое влияей. И говорят острое препядствует усвоение жидкости что ли.

0
31.10.2011
маруся
Комсомольск-на-Амуре

А у меня из-за острого бактерии и лейкоциты в моче нашли (накануне перед тем как мочу сдать ела приправу с красным перцем), Г. сказала что это от острого!  Очень хочется, но сейча стараюсь не злоупотреблять.

0
01.11.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

Слышала, что  лук свежий нельзя - только в блюдах и переработанный. А специи и чеснок, это надо почитать что говорит великий Яндекс ;)) М.б. потому, что это все вызывает жажду???

0
31.10.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

Профилактика гриппа!!! но злоупотреблять, думаю, не стоит. А вот один раз в день почему нет

0
31.10.2011
Алёнка
Даниил, 26 лет 8 месяцевВасилина, 24 годаНастенька, 14 лет 6 месяцевНаташенька, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Говорят, что если кушать много острого, могут начаться преждевременные роды. Я ем по чуть-чуть, боюсь много.

0
31.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Можно, но в меру, между прочим что вы сейчас будете есть малыш знакомится с вкусами, при кормлении грудью вам будет проще

0
31.10.2011

ну не знаю, подумала а вдруг малышу все жжет и  горчит

0
31.10.2011
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск

ммм... а почему нельзя? я все с чесноком ем, от этого что то плохо или что?

0
31.10.2011

спасибо за ответы

0
31.10.2011
Каменный живот А какой вес у вашего малыша?

Похожие записи