Самое обожаемое: - хлеб, - вермишель, - сыр
Остальное в почёте:
- сок из пакетика лучше банан или другой сладкий,
- суп главное,чтоб с вермишелькой,
- печеньки детские
- любое мучное из того,что я дам (только я особо ничего еще не даю), блины, сырники,
- конечно гренки!
- творожок тоже с печенькой
- омлет нравится
Остальное тоже всё кушает, но именно это любимое самое!
Игрушки:
обожаемое- шнуровка бусы покупные+ просто крупные бусинки
- мозаика !
- рисовать
- что-то музыкальное-муз.книжки,игрушки и всё))) остальное всё по чуть-чуть!
Сейчас самое любимое-просто ходить туда-сюда и носить туда-сюда что-нибудь.