Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

сырники

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)

обожаю сырники,надо тоже попробовать,только у меня дочка все что связано с кисло-молочными продуктами,совсем не ест

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)

у нас все семейсво любит кисло-молочные продукты))) я еще как то редко. а вот доча с папой каждый день пьют или кефир или молоко.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)

это же очень полезно,а мою даже йогурт есть не заставишь

0
20.12.2011
а мы в гостях.... мистер Лягух

Похожие записи