давно не делала. нашла новый рецепт. бум пробывать.
http://www.cookingmagazine.ru/2010/02/tvorozhniki-sirniki-v-duxovke.html
http://www.cookingmagazine.ru/2010/02/tvorozhniki-sirniki-v-duxovke.html
обожаю сырники,надо тоже попробовать,только у меня дочка все что связано с кисло-молочными продуктами,совсем не ест
у нас все семейсво любит кисло-молочные продукты))) я еще как то редко. а вот доча с папой каждый день пьют или кефир или молоко.
это же очень полезно,а мою даже йогурт есть не заставишь