Войти
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

сырники

Guzaliya
Дилия, 17 лет 7 месяцевАмир, 13 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

обожаю сырники,надо тоже попробовать,только у меня дочка все что связано с кисло-молочными продуктами,совсем не ест

0
20.12.2011
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

у нас все семейсво любит кисло-молочные продукты))) я еще как то редко. а вот доча с папой каждый день пьют или кефир или молоко.

0
20.12.2011
Guzaliya
Дилия, 17 лет 7 месяцевАмир, 13 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

это же очень полезно,а мою даже йогурт есть не заставишь

0
20.12.2011
а мы в гостях.... мистер Лягух

Похожие записи