Вот такой офигенный коврик нам подарила моя сестра на НГ)))

пока валяемся на ромашке)))
Вот такой офигенный коврик нам подарила моя сестра на НГ)))

пока валяемся на ромашке)))
а нас пока чет не очень интересует, он конечно игрули рассматривает, но как-то мобиль намного больше нравится, вот на него может вообще часами смотреть и лыбиться))))