Все по прежнему хорошо :)
Ушла опять в группу сама. Я ее заинтересовала - говорю шепотом "Слышишь, там детки разговаривают?" А Маня почему-то ужасно любит шепот))) Ответила тоже шепотом "Дети...", я говорю "Открывай дверь, иди в группу...". Пошла) я светиться больше не стала, воспитатель (опять хорошая, Женя) вышла ко мне, мы договорились, что сегодня Маша остается до конца прогулки, т.е. до 11.30 - а это уже 3 часа в саду!
***
Приехала, Маня обрадовалась)
Воспитатель сказала, что она поела немного каши и слизала повидло с хлеба)))) *сегодня я ее завтраком не кормила специально, до этого 2 дня давала йогурт... на всякий случай)*
Не плакала, вообще все хорошо. Молодец, говорит. Не писалась. Предложили ей пописать на горшок, сказала "Да")
Теперь надо узнать, как она себя ведет в группе: активно или флегматично? потому что дома и на улице она как вечный двигатель. А в саду второй день мне кажется, что она на прогулке пассивна достаточно...
В понедельник останется до после обеда. Перед сном заберу.
В понедельник пойду на работу на три часа. Без меня - как без рук :-D