Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Детский сад. День 3.

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

Ирин,привет! У меня страничка новая (пришлось завести), а ты еще и аву поменяла,вот долго найти не могла.

Значит Машунька уже пошла в садик,здорово!!!

Захар тоже пошел)))

Тут, сразу вспоминаю,как ты мучилась угрызениями совести отдавать в сад или нет, а я категорически была против... И еще раз убедилась, в чем кого осудишь, в том и сам побудешь!!!  

И вот мы тоже пошли в сад 4 октября 1-ый день!!!

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

оу, я долго соображала, кто это))))))

ну и как вам в саду?)

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

по- разному, сегодня вообще отказался идти,но пришлось.Уходим из сада со слезами

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

т.е. все-таки в итоге нравится и домой не хочет? или слезы потому что ждет маму?

0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

Нравится))), сегодня был до 3-х часов. Но сегодня я поняла, что мы ей не нравимся, потому что маленькие

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

самый младший в группе чтоли? интересно, в чем выражается?

0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

ага, самый маленький пока.Все лепили, его не взяли(сказала, что он сам не пошел), но Захар лепить обожает и уже делает больше , чем они  делали, ну и так мелочи всякие

0
10.10.2012
Детский сад. День 2. дурацкое философствование

Похожие записи