Войти
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Не болейте!

Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

А всё говорят: "Советский Союз, Советский Союз.." Нифига лучше не было! Было только почти всё бесплатно и по-совдеповски. А в детстве всегда почему-то жрать хотелось! :)))

0
01.07.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

это где это было бесплатно? :))))) просто надо было платить за то, чтобы бесплатное получить :))) те же путевки во всякие лагеря и санатории вспомни!

0
05.07.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну, незнай.. Мы скока были в лагерях и санаториях всей семьей.. Мама платила подоходный налог от стоимости путевки, остальное завод оплачивал. А на спортивные сборы и соревнования вообще бесплатно. И подарки новогодние давали.. Профсоюз был.. туда оплачивали взнос, но эти взносы сущие копейки были. :))) А детские "кружки".. Они тоже абсолютно были бесплатны. А сейчас в спорт. секциях почти все родители оплачивают.
0
06.07.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Это наверное потому, что завод... Моя мама мне именно "доставала", потому что работала в хим.лаборатории небольшой :) а потом уже давались путевки от школы ( 2 раза я попадала в лагерь, где на 2/3 были всякие беспризорники из интернатов и неблагополучных семей, а треть-дети учителей :) парни у нас дрались все время, а девочки умели "подружиться" и в итоге учительские уезжали домой, обогащенные матерной лексикой и вредными привычками :))) 

0
06.07.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Мммм.. да.. Вот видишь, как все по-разному, оказывается, было.. А "доставать" приходилось многое в те времена..
0
06.07.2012
Лето... Нравится!

Похожие записи