Девочки...помогите!!!!
У меня беременность 13 недель и 1 день. Ноющая боль в левом боку, температуры нет...4 года назад лежала в больнице с пиелонефритом, после этого почки не беспокоили. К врачу не иду, т.к. не на учете пока (нет прописки и просрочен медполис). Может кто-нидь сталкивался с такой же проблемой? Может травки какой-нидь попить?
жду мальчика, 17 неделя
Омск