Девочки, готовилась к крио после гистероскопии с выскабливанием. Но сняли с протокола, так как репродуктологу снова не понравился мой эндометрий. На 13дц (принимала прогинова и дивигель) эндик был 9мм, но неоднородный. Как и перед гистерой((( не понимаю почему он так растет((
Врач назначила 2 укола бусерилин-депо. Первый уколола 18го февраля на 15 дц. Месячные пришли на 10й день после укола. Шли 7 дней (обычно 5), и до сих пор мажет немного. Это нормально или стоит уже бить тревогу и звонить врачу?
Второй укол будет 18 марта.