Села на диету 1 февраля и уже такой результат !! скажу сразу в точности диеты не придерживалась!! точно не ела после шести !!! иключила хлеб( ну если очень хочется ем маленький кусочек до 12) И ПРОИЗВОДНЫЕ сладкое жирное и жаренное ! результатом довольна ...
мой рост 1,63 прежний вес 70 кг ((( А СЕЙЧАС 66 КГ ТАК ЧТО ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ ЕЩЕ 16 КГ СБРОСИТЬ НУЖНО!!! К ЛЕТУ ХОЧЕТСЯ ХОТЯБ 6 КГ СБРОСИТЬ !! КАК ВЫ ДУМАТЕ ЭТО РЕАЛЬНО ЗА 3 МЕСЯЦА???ПЛАНИРУЮ ВВЕСТИ ЗАНЯТИЕ=Я БОДИФЛЕКСОМ ПО УТРАМ 15 МИН!! ТАК ЧТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!