Что-то я сегодня расписался тут=)
Теперь с просьбой. Месяц жил без книжных покупок и читать уже вроде как нечего)
Хочу обновить текущее детское чтение.
Пожалуйста, подскажите, что такого интересного и субъективно-хитового Вы сейчас читаете своим детям, которым около или чуть более 4-х лет?
Спасибо большое!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tanushka19
Танюш, спасибо за рецепт!
Завтра попробую. Всё купила :)
Ингредиенты:
- упаковка слоёно-дрожжевого теста 0,5 кг;
- яблоки - 2-3 шт.; (я беру два яблока не мелкие и не крупные - сезонные)
- сахар, сахарная пудра
Яблоки, очищенные от сердцевины, режем тонюсенькими ломтиками - как можно тоньше, чтобы прямо светились.
В кастрюльку вылить 2 ст.воды, довести до кипения, добавить сахар (1 стакан). Сахар растворится и получаем сахарный сироп, в который опускаем наши порезанные на дольки яблоки буквально минутки три, что бы яблоки стали мягкими.
Когда яблоки готовы, вытаскиваем на тарелочку, что бы остывали.
Приступаем к тесту.
Тесто размораживаем (заранее соответственно) и раскатываем толщиной 1-1,5 мм. Разрезаем на полоски длиной 25-30 см и шириной -2-3 см.

Яблоки выкладываем на полоску теста чуть-чуть внахлест, примерно по 5-6 долек. Дольки должны выступать на 1/3 над верхним краем полосочки теста.

Заворачиваем

Выстилаем пергаментом противень и выставляем наши прекрасные розочки из слоеного теста с яблоками.
Отправляем противень в нагретый до 200 градусов духовой шкаф. Примерное время выпечки около 30 минут. Вынимаем запеченные розочки из духовки.
Ждем, пока розочки полностью остынут. Посыпаем их обильно сахарной пудрой через ситечко.

обожрешься!!!!!!!!!! вкуснотища!!!!!
Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!
Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.
Разные серии и сборники. Под катом.
Уважаемые сообщники на текущий момент в интернете набирает полным ходом обороты " Книжная афера про 36 книг", многие наверное из вас видели посты во всех соцсетях об этом. Подаётся это блюдо под видом флешмоба, вышли одну книгу а получи 36. Это не что иное как полный клон пирамиды МММ, только там деньги-акции, а здесь книги. Пожалуйста будьте внимательны не поддавайтесь на уговоры мошенников. В Эстонии уже предложили обращаться с заявлениями в полицию, у нас же тишина и все молчат. Более того поражают объемы желающих в этом участвовать, и ведь в комментариях люди пишу, и я рискну, ведь понимают и все равно ждут, авось пронесёт и повезёт!!!
Сделан по ГОСТу. Ароматный, нежный, вкуснейший кекс. Получается очень большой. Такого вкусного кекса я еще не ела. Будет одним из моих самых любимых.









