Еще немножко и мы увидим нашего папочку!!!!!! Соскучились ужасно, уже 4 месяца его не видели((((((
Скорее бы уже 2 апреля
Заодно думаю, какой сюрприз ему приготовить, куда сходить
Еще немножко и мы увидим нашего папочку!!!!!! Соскучились ужасно, уже 4 месяца его не видели((((((
Скорее бы уже 2 апреля
Заодно думаю, какой сюрприз ему приготовить, куда сходить
вот уже и совсем скоро :)) наш папа тоже скоро приедет - 23 марта!!! я так счастлива! Ничего сами делать не будем, а пойдём на ДР к его маме (у неё в этот день он). А 2 апр у нас годовщина свадьбы - вот тогда и выберемся в свет.
Так что потерпи немножко и будет счастье!
Зачем куда то Идти???
Сыночку к бабушке....белье поразвратнее...и во все тяжкие....
ага))))) и как бы после всех тяжких за вторым не пойти
а то голову снесет))))
4 месяца????????????
представляю как вы соскучились и как он соскучился!!!!
ой маммочки)))))какая разлука долгая.я бы никуда не пошла!дома---все вместе.сготовила бы какой-нибудь супер-пупер ужин.СКОРО-СКОРО УЖЕ 2 АПРЕЛЯ.
Да, уже совсем скоро...только вот его по ходу отпускать не хотят(((((