Егорке исполнилось 10 месяцев, я до сих пор не могу в это поверить....вроде совсем недавно со мной рядом лежал маленький человечек, а сейчас уже малыш, с осмысленным взглядом, действиями!
Я наверно всех достала, но без Вашей помощи, девочки, никуда!!!! Какую трость мне выбрать?!?!

Mobility One A5970 Torino лидер кидс эту посоветовали на бб, нравится оооочень цена, но в живую я ее не видела(((

Прогулочная коляска Jetem (Baby Care) London! Эту нахвалили подруги

Коляска-трость Jetem (Baby Care) Easy Fold (QuickSmart)
А эта нравится внешним видом, а еще больше тем, что занимает места совсем чуть-чуть! Но боюсь, что она не поедет по нашим российским дорогам((((
Что мне выбрать?!?! Нужна коляска ооооой как...
Пошерстив по интернету в поисках трости, я наконец определилась, какие мне нравятся, но одну единственную выбрать не могу(((
Итак....
Девочки, хочу заказать трость через интернет-магазин, посоветуйте хороший, с низкими ценами и доставкой в регионы!!!!!!!
А еще обладателям тросточек: лучше, чтобы колеса передние были сдвоенные или одинарные?
Ну как всегда, клюнул меня петух в одно место, как говорится и нужна мне стала трость! Мы люди мобильные, то на речку, то на базу отдыха, скоро совсем летим к моим родителям, потом к прадедушке и там будем кататься на озера, отдыхать, а таскать постоянно Zippy tutis вообще не вариант, как и обходиться без коляски.....Поэтому без трости никак(((((

Я больная по теме волос! Кто-нибудь пробовал это чудо-средство, как говорят в рекламе??????Расскажите, правда ли заменяет арсенал или это все ерунда????
Сегодня увидела сон и теперь не могу даже спокойно дышать....не знаю, что думать....подскажите, что он значит?!
Стоим мы с мужем и сыном во сне, подходит к нам дед(он умер 3 года назад), подходит такой довольный и говорит, оооооо, сколько лет, сколько зим, с мужем за руку здоровается, подходит к сыну и говорит: Егорушка, ты уже у меня такой большой стал, дай хоть я на тебя посмотрю...Берет его на руки и бежит от меня, я за ним, ору трехэтажным матом(понимаю, что я во сне и говорят, чтобы они не приходили, нужно матом говорить, поэтому я все это вспоминаю!), бегу, а он падает и потихоньку с моим сыном исчезает......
Я сразу поняла, что во сне, проснулась и в мыслях: я тебе его не отдам, лежу, реву, потом спать не могла, хотела мужа погулять отправить с ребенком, а теперь боюсь....К чему этот сон?! Я теперь всего боюсь, даже не знаю, что думать и делать....в сонник боюсь лезть....А еще бы лучше расшифровать этот сон, но куда обратиться?! или я дура и начинаю нагонять на себя все, а это ничего не значит!?!?
Девочки, кто какой творог и кефир дает своим деткам???? Покупной?! - какой марки??? Делаете сами - тогда делитесь рецептиком!!!!! А самое главное, как часто и сколько грамм и мл?
