Войти

То что наверно никогда не надоест.......

Юлия
Михаил, 17 лет 2 месяца Москва
Суровый у вас котяра! Сразу видно - нелегкая у него жизнь!:)))) Наш не так страдает, Мишка до него конкретно не докапывается пока.:) Ручки-карандаши бабка с дедом отнимают когда видят в руках. Но на обоях уже успел черкнуть.Пластилин не давали пока - ест. Ноутбуки-компьютеры и вообще все что с КНОПОЧКАМИ - в неизменном фаворе.:) А еще мы очень любим семафорить тряпками. Сигнальщик растет:)
0
02.03.2011
ахахахах Андрюха у нас тоже семафорит только своими вещами все вытащит из своего шкафчика и давай махать=)
0
02.03.2011
Юлия
Михаил, 17 лет 2 месяца Москва
Ладно своими, Мих как-то добыл мой бюстгальтер и  пошел с ним по квартире..:))))
0
02.03.2011
хихи хорошо что в квартире живете я представляю мой бы по коридору пошел соседей смешить=)))(мы в общаге живем)
0
02.03.2011
Юлия
Михаил, 17 лет 2 месяца Москва
дааа!:)))))))))))))) Ну мы хоть в квартире, но со свекрами!:)
0
02.03.2011
=))) ну люди не чужие так что все нормуль=)- своих не грех посмешить=))
0
02.03.2011
Лариса
Николай, 17 лет 2 месяца Одесса

у нас практически такие же))только на стенах оочень не разрешаю. и стараемся рисовать на листтиках альбомных (сегодня промахнулся-изрисовал книгу)и купили спец доску для мела. киса тоже в фаворитах,но тоже очень ругаю. до моей косметички не добрался еще никак. вся косметика далеко и высоко и низа что на свете не отдам ему свое сокровище. даю только кисть для пудры и то уже пополам ее сломал.

а еще любимое не такое как у вас это футбол и мяч. у нас их штук 7 разные самые. приходит папа и начинается. носится по всей квартире и футболит мячи

0
02.03.2011
молодец какой футболистом вырастит=))) А мой воздушные шары любит только просит чтоб я его лопнула и надула из рваного маленькие=) а он потом его зубами лопает=))) уже столько шариков перевели=) ну зато столько радости когда прокусывает шарик=)))
0
02.03.2011
Лариса
Николай, 17 лет 2 месяца Одесса
о точно!!забыла совсем о такой игре))) мы тоже обожаем шарики но лопнутые утилизируем)
0
02.03.2011
Кристина
Антон, 17 лет 4 месяца Москва
у нас все тоже самое)))) кроме котика, так как этого животного у нас нет)))))
0
02.03.2011
вот я пытаюсь найти ему новые увеличения=) сегодня купила пластилин будем на бумаге лепить картинки=))) надеюсь ему понравится=) хотя он у меня не усидчивый=)
0
02.03.2011
Кристина
Антон, 17 лет 4 месяца Москва
аааааааа..пластилин это жесть((( я как-то не уследила, так теперь все обои в разных цветах(((((((((( отмыть уже не получается
0
02.03.2011
вот мне мамка и говорит что все будет в пластилине=) ну посмотрим=) может заменим потом мелками=)
0
02.03.2011
Мой первый день весны=) Развивалка

Похожие записи