Войти
_milk_
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 12.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
262
записи
90
друзей
16
подписчиков
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
Добралась таки... 4 месяца

Все никак руки не доходили, а Алиске между тем, уже 4 мес и 9 дней.. В поликлинику еще не ходили, т.к. участкового педиатра у нас нет, а какой участок нас принимает в этом месяце, мне смогут сказать только после пятого августа. Взвешивались на электронных напольных весах big_smiles_162.gif если верить им, лиса весит уже 7400 и по моим ощущениям подросла на пару см..

Духовой шкаф

Помогите мне определиться.. Скоро переезжаем в наконец-то свою квартиру и передо мной стоит задача выбора духовки. "Затык" у меня возник в вопросе выбора максимальной температуры. Нормальной плиты у меня на съемных квартирах никогда не было и температуру я регулировала в кружочках и квадратиках на глаз, и никогда в градусах. Какая она нужна максимальная-то?)) 250, 275 или может 360 даже? В той модели, которая понравилась максимум 250, муж спрашивает достаточно ли этого будет... В общем, поделитесь опытом, насколько высокая температура в духовке пригождалась вам? И еще, вертел, нужен ли?

8
Лимон. Скорее всего не в ту категорию...

В сети нашла вот это 

 
испытала шок, если честно)) Зачем люди кормят лимонами совсем малышей? это необходимо в рамках прикорма, чтобы ребенок с разными вкусами знакомился? или они просто кормят и смотрят на реакцию, чтобы поржать? Я вот даже сама просто так лимон в рот засунуть не решусь наверное...
З.Ы. обидеть или осуждать и в мыслях не было, просто стало интересно))
Мальчик или девочка?

Под слингом наряды наши не видно и Лисенок носит полосатую красно-белую панамку. Бывает, что люди интересуются удобством шарфа для меня и малышки и разговор начинается с фразы: "а это у вас мальчик, или девочка?" =) Интересно стало, в каком возрасте уже прямо видно со стороны что девочка-это девочка, не принимая во внимание косы\бантики?

Травмы от намотки?
Вернулись из поликлиники недавно, ходили в шарфе, у меня лен\хлопок 50\50, на малютке была маечка с коротким рукавом, ручки мотала внутрь, полотна не расправляла. 
П.С.: Спасибо всем огромное за ответы! Не знаю,что это было, но через пару часов прошло само..
7
ЛисаАлиса
13 лет 3 месяца
СтепаНеугомоннаяПопа
10 лет 5 месяцев