Все никак руки не доходили, а Алиске между тем, уже 4 мес и 9 дней.. В поликлинику еще не ходили, т.к. участкового педиатра у нас нет, а какой участок нас принимает в этом месяце, мне смогут сказать только после пятого августа. Взвешивались на электронных напольных весах
если верить им, лиса весит уже 7400 и по моим ощущениям подросла на пару см..
Помогите мне определиться.. Скоро переезжаем в наконец-то свою квартиру и передо мной стоит задача выбора духовки. "Затык" у меня возник в вопросе выбора максимальной температуры. Нормальной плиты у меня на съемных квартирах никогда не было и температуру я регулировала в кружочках и квадратиках на глаз, и никогда в градусах. Какая она нужна максимальная-то?)) 250, 275 или может 360 даже? В той модели, которая понравилась максимум 250, муж спрашивает достаточно ли этого будет... В общем, поделитесь опытом, насколько высокая температура в духовке пригождалась вам? И еще, вертел, нужен ли?
Лисенку 4 месяца с чутьчутем, весит около 7 кг, опять же с чутьчутем, на сон каждый раз и днем и на ночной приходится укачивать на фитболе, сама засыпать отказывается.
В сети нашла вот это
у кого есть\были? что можете сказать? таскать планирую осень-зима преимущественно..
Забрела ради интереса на амазон и нашла там вот что
Под слингом наряды наши не видно и Лисенок носит полосатую красно-белую панамку. Бывает, что люди интересуются удобством шарфа для меня и малышки и разговор начинается с фразы: "а это у вас мальчик, или девочка?" =) Интересно стало, в каком возрасте уже прямо видно со стороны что девочка-это девочка, не принимая во внимание косы\бантики?