Сладкая такая 
2 недели назад я уже писала про это пост, правда в дневнике
скопирую оттуда "кусок", чтобы было понятно о чем речь:
В моем распоряжении внезапно оказалось очень много варенья
Оставила Казюльку в кроватке развлекаться и ушла на кухню готовить обед, возвращаюсь через 15 минут, а она на пузе валяется и кряхтит))) Ура-ура)
З.Ы. фоты не вставляются(((
Рассчитывала на лучший результат, но, учитывая, что получилось не все (до сих пор лопаю сладости и занимаюсь вообще не регулярно), вышло неплохо
В понедельник исполнилось 3 месяца моей крошке. Чем старше она становится, тем больше удивляюсь, как мы раньше-то без нее жили..
Получилось поймать в кадр улыбку Алискину, раньше, как только камеру увидит, сразу становилась жутко серъезной))
Вчера мы с Алиской ходили к остеопату по совету невролога у которой консультировались про ГВ..
За прошедшую неделю: