Скорее всего много и больно, ну да ладно..
Начала в четверг, замеры буду делать по понедельникам, чтобы не сбиться))
Итааааак:
Такая она уже большая, моя девочка))
Хочу снова быть красивой
Чтобы отступать было некуда, заявляю во всеуслышанье. Ну а чтобы совсем стыдно сдаваться, еще и фотки выложу)))
В каком возасте вы с малышами впервые отважилсь на выход в "большой свет"? Алиса наша общественный транспорт и относительно большие скопления народа переносит вроде бы спокойно, вчера испытали ее на выносливость на поездке в центр города , все прошло спокойно. У нас в городе скоро планируется масштабный день мыльных пузырей на набережной с 11 утра и до 20:00, Чтобы было понятно, какого масштаба мероприятие, в прошлом году было так Казюльке будет 2 мес и 2 дня. Очень хочется сходить, размышляю вот, если погода удастся, стоит ли. Как думаете?
Сегодня решили прогуляться. Впервые так далеко уехали от дома и впервые в слинге почти 3,5 часа))
Немножко есть)
когда отключают, как обходитесь? У нас отключат с 27 по 31 мая. ломаю голову,как подмывать малышку,когда мужа не будет дома. Чтобы поливать нужно минимум 3 руки.. а если над тазиком, тогда все какахи в этой же воде окажутся... Туплю я что-то, как это делается?)))
Даже не чтобы поныть и не себя пожалеть, скорее чтобы выпустить это все накопившееся наружу..
В продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1697741