Войти
_milk_
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 12.03.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
262
записи
90
друзей
16
подписчиков
Пора...

Хочу снова быть красивойЧтобы отступать было некуда, заявляю во всеуслышанье. Ну а чтобы совсем стыдно сдаваться, еще и фотки выложу)))

Городские праздники

В каком возасте вы с малышами впервые отважилсь на выход в "большой свет"? Алиса наша общественный транспорт и относительно большие скопления народа переносит вроде бы спокойно, вчера испытали ее на выносливость на поездке в центр города , все прошло спокойно. У нас в городе скоро планируется масштабный день мыльных пузырей на набережной с 11 утра и до 20:00, Чтобы было понятно, какого масштаба мероприятие, в прошлом году было так http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C_TC3XUxg9I Казюльке будет 2 мес и 2 дня. Очень хочется сходить, размышляю вот, если погода удастся, стоит ли. Как думаете?

8
Без горячей воды

когда отключают, как обходитесь? У нас отключат с 27 по 31 мая. ломаю голову,как подмывать малышку,когда мужа не будет дома. Чтобы поливать нужно минимум 3 руки.. а если над тазиком, тогда все какахи в этой же воде окажутся... Туплю я что-то, как это делается?)))

_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
Пост-усталость..

Даже не чтобы поныть и не себя пожалеть, скорее чтобы выпустить это все накопившееся наружу..

ЛисаАлиса
13 лет 3 месяца
СтепаНеугомоннаяПопа
10 лет 5 месяцев