Мамочки, которые занимаются или занимались с детишками по методике "Умница", подскажите!
С какого возраста начали заниматься, как успешно шло развитие, насколько детишкам было интресно.
Стоят ли эти их наборы своих денег?
Мне интересно про азбуку с пеленок, математику с пеленок, английский с пеленок и творчество.
Может быть посоветуете еще какие-нибудь наборы для занятия с малышами.