Войти
ИРина
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
267
записей
8
друзей
50
подписчиков
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
говорилки

Мась провела неделю у бабдеды, хнычет:

- Домой хочу...

Дед:

- Собирайся, иди.

- Нет... далеко. Мама с папой на работе.

***

Папа:

- Скоро лето, будем на море купаться ходить...

Мася:

- Да, и я буду там в песочек играть.

***

Баба, у тебя сережки... мне мама тоже купит.

***

Мама, очень красивая кофточка у тебя.

***

Я очень красивая.

***

Мама, я так тебя убу...

3
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
неожиданно

стала общаться с одноклассницей мужа, они живут в соседнем доме и у них тоже удочеренная девочка 5ти мес.

Так вот эта одноклассница вся такая правильная усыновительница, после школы приемных родителей (небезызвестного Дня аиста, ага), очень рекомендует мне тоже начать ходить туда на всякие беседки и семинары, где учат "как надо воспитывать приемного ребенка".

А я только привыкла к мысли, что мой ребенок такой же, как любой другой кровный...

Гусей по поводу усыновления у меня много, но они больше касаются меня (и нашего бесплодия в браке), чем машиной приемности.

Как думаете, может мне правда походить, ммм?

ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
говорит Маша -)

Жалко, здесь нет тегов... а то бы я завела нечто вроде "Говорилки")))

Вчера на светофоре:

- Мам, поехали. Зеленый загорелся.

- О_о

***

- Маша, ты маму с папой любишь?

- Лубу.

- Давай позовем папу, ты ему скажи "Папа, я тебя люблю". Ну давай, скажи!

- *бурчит* Я всех лубу.

2г3 мес

Подумываю "переехать" в ЖЖ... здесь только читать. Уж очень прикипела к друзьям.

5
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
Читаем, думаем, делаем выводы...

Нашла в одном из дневников! 

Сказка для тех, кто мечтает зачать, родить и взрастить ребенка. 

На Небесах есть разные слои. Самый чудесный из них – Седьмое небо. Вообще-то это курортный слой, где Ангелы проводят отпуск и выходные. Там полная нирвана и виды неземной, то есть совершенно небесной красоты. И есть на Седьмом Небе такой особенный уголок, который называют «Детский сад». Это место, где Души, которым предстоит воплотиться на Земле, проходят курс подготовки. Понятно, почему Детский Сад разместили именно в этом слое: Душам предстоят на Земле разные испытания, и им надо набраться сил и хорошенько отдохнуть. 

5
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
мимими и прочее)

Вчера уснула за час... жизнь налаживается)))

***

Идем вчера по улице, я Марусю тороплю, говорю, что папа ждет дома... спрашиваю:

- Маша, ты папу любишь?

- Любись.

- А маму любишь?

- Любись.

И вдруг обнимает меня сзади за коленки. Мимимими...

- Вот так маму любишь?

- Так лубу.

Маруся
15 лет 7 месяцев
Дашута
6 лет 9 месяцев