1. Как обстоят дела со стулом при ИВ и СВ?
2. Есть колики при ИВ и СВ?
3. Может быть аллергия на смесь?
4. Много ли хлопот (постоянная стерилизация, готовка и тп)?
5. Сколько в месяц набирают малыши на ИВ и СВ? (не раз слышала, что искуственники достаточно большие дети)
6. много ли срыгивают при ИВ и СВ?
(пожалуйста. когда будете отвечать напишите на каком вы вскармливании)