А мы родились 3930кг, рост 56см. А набрали тоже 600гр и 1,5 см в росте)
На сколько я знаю - это нормально (600гр) за первый месяц
А у нас не крупная родилась. Не понимаю почему такой вес. Она у нас наоборот худенькая такая... У девочек, у малышей, которых, вес меньше чем у нас родились больше по размерам...
мб ошиблись с весом...хотя врятли... я пологаю это еще из за роста - все таки 56 это не мало))) У НАС НОЖКИ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ, но она их подгинает и вовсем малышка становится))
ну мы думали, что нам месяца на 3 хватит как минимум... а теперь начинаем сомневаться))))

я думаю мы не одни такие - нужен еще 1 вариант ответа
я просто не знала, что так много народу набирают так много в весе)))
ну всмысле относительно нас много...
а родились с каким весом?
а взвесились - 4700 ))
тут в описании (на этом сайте), что норма это примерно 600-800гр. А я как не посмотрю тут многие от 1000 набрали.
Теперь я даже не знаю где норма на самом деле)
Мы худенькие...
Я раньше переживала...а потом подумала..лучше быть длинненькой.худенькой и подтянутой...чем толстенькой и рыхлой!!!!!
Вес-незначит здоровье...
Мы родились 3,300 и рост 52, в месяц были 4500 и 56 см))))
Мы были в то время на СВ