11 лет

Кто-нибудь в это верит?

Кто знает, может и правда. Во всех мифологиях,мне известных,упоминаются злые духи, мучающие младенцев. Если вы верите в Бога, читайте молитвы и брызгайте св.водой. Можно позвать священника,дом освятить. Хотя бы для своего спокойствия. 
17.03.2013
Поверь мне Юль,все что говорят домовой, или еще что,это все дела дьявола,который пришел в этот мир -украсть,убить и погубить.Что мы можем? Поверить в Иисуса,что Он умер за наши грехи,покаяться,и жить благочестивой жизнью..Молиться за детей!!!! Духовный мир осень силен,он невидимый,но реальный....Я не навязываю,а говорю факты..У меня не было проблем с алкоголем,наркотиками,но мало по малу рушилась жизнь,что то происходило...ребенок старший плакал ночью не своим голосом и мы не могли ничего сделать..Но потом все изменилось,не сразу...все со временем..И у меня очень много свидетельств личных как Бог нас хранит...
15.03.2013
Скажу так "работники" сатаны станут кем хочешь..и сделают что надо..Многие не обращают внимания и считают это все ерунда,но когда в семье матерятся,то тем самым и приглашают этих "работников" в семью,к детям,и.т.д. В библии очень много всего написано...
15.03.2013
может покрестить тогда Никиту?
14.03.2013
Я раньше тоже особо не верила, потом "Битву экстрасенсов" посмотрела и задумалась.....Особенно по поводу "нечистых" квартир  хочу сказать: раньше в коммуналке жила (в детстве), так вот у нас была одна такая квартира - там долго никто не задерживался, быстро съезжали...., а те, кто оставался - сгорали при пожаре....их было  3 подряд и все с разными хозяевами....Вот так....Потом батюшку приглашали квартиру освещать.....вроде прекратилось всё...Не знаю - может совпадения....
14.03.2013
На твоем бы месте я бы тоже поверила в это. Когда Серега был дома, он мне тоже про такое рассказывал - Дима тогда спал плохо. Но знаешь, бывает такое иногда, что Дима просыпается с такой истерикой, и мне кажется, что его что-то испугало. Но у меня кв сама по себе нечистая. В ней женщину убили. И несколько суецидов было. Я об этом не знала раньше. А потом стала дома замечать неладное. Ну и соседка мне рассказала, что тут раньше творилось. А мы еще так сглупили... Я же не верю в приметы, но и оставила старое зеркало от позапрошлых хозяев. Оно мне понравилось.
14.03.2013
А что же Вы справки не навели , когда квартиру покупали, нужно было по соседям походить.
14.03.2013
Эту кв покупал мой тогда еще будущий муж. На тот момент его не было в городе, а надо было срочно купить кв, этим занимались его родители и сестра. Мы уже узнали, когда стали делать ремонт и заметили странности. Тогда мы тут еще не жили. Но все же решили пожить. Ну а в принципе, живем мы хорошо. Ругаемся дома редко, нас тут никто не обижает, так сказать.
14.03.2013
Ну значит у Вас хорошие духи живут. Я сама живу загородом в доме, так у нас иногда кто- то стучит и ходит, а когда я беременная была , меня во сне кто- то душил , еле проснулась.
14.03.2013
мне как-то раз показалось, что ко мне кто-то лег. Но странно, когда я беременная была, дома ничего особо и не замечала.
14.03.2013
ужас !!выкинь зеркало немедленно !!!!!!а чтл именно ты неладное замечала ?
14.03.2013
Я не раз видела тени дома. Вещи с места на место перемещались сами. Вот был случай когда я тел положила на тумбочку. Отвернулась. Повернулась, а тел уже с тумбочки на стол перебазировался. Особенно в ванной бывает, наклонюсь у ванны, что бы состернуть что-нибудь или помыть, и раз прям тень падает, будто сзади кто-то стоит и лампу загораживает. Да и частые шумы именно в кв, а не у соседей. Даже кот ссыт порой. Но меня никто не обижает. Часто вещи теряются. А находятся на самых видных местах. А бывает Димка сидит смотрит в одну точку и чего-то лыбится, смеется. С этими странностями и Серега сталкивается, когда приезжает домой. Если бы только я замечала, то, наверное, задумалась бы о своем здоровье... А еще у нас коты/кошки не приживаются. Все пытаются убежать. Даже бакс, мы его не раз уже ловили и возвращали домой.
14.03.2013
Комментарий удален
14.03.2013
ну они меня же не обижают. Димана что-то веселят))) Не знаю. Живых надо бояться, а не мертвых. Ко мне бабушка приходила в ночь на ее 40 дней. А когда я была беременна мы смужем ездили на кладбище к ней. Знакомились. Я не побоюсь, если она вдруг придет. А она мне во время беременности снилась - она держала на руках ребенка - мальчика. И говорила, что это был мой ребенок. Тогда было всего 7 недель беременности. А я ведь и правда мальчика родила.
14.03.2013
По вере нашей дается нам! ) Описанное не относится к православному христианству! Это относится к старославянскому православию, которое ныне называют язычеством, которое было до внедрения на Русь христианства. И под крещением там подразумевается совсем не тот обряд, который сейчас проводят в православных церквях. Язычество основывается на многобожии и вере в т.ч. в духов, ведьм и т.д. и т.п.. Оттуда куклы-обереги, заговоры и прочее. Поэтому если ты христианка и чтишь свою веру, то в то, что ты нашла верить смысла нет, поскольку к христианству это на самом деле отношения не имеет. А если другой веры, то смотри дальше сама... А если он вместе с тобой лежит, то тоже так просыпается?
14.03.2013
Бред.. А уж тем более то что до крещения.. Это придумали бабушки наверно какие-нибудь когда не могут объяснить почему ребенок плачет
14.03.2013
Я как бы не верю, но в церковь к батюшке бы сходила поговорить.
14.03.2013
Я верю во все сверхъестественное, 100% что- то есть , но в этих кряк или как их там крик, не особо, какие то сказочные персонажи , скорее я верю , что ребенка могут сглазить, и то что он может накопить в себе негативную энергетику за день, а сбросить ее не может. Мы сегодня практически тоже не спали , причем не особо каприздничала, просто не спит, ходили с ней , ходили, а потом она как уставиться в одну точку, пустоту, блин , я так испугалась, что к маме своей побежала. А на утро смотрю , а у моей зубик прорезался. И еще , моя пробабушка, царство ей небесное всегда мне говорила, нужно не мертвых , а живых бояться. Умывай почаще святой водичкой.
14.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все нахрен!!!! Мой поход к флебологу из-за варикоза на ноге