На днях прорезался 8ой зуб)))Но капризы и слюни рекой не прошли!
Не уж то еще полезут зубы,хочется передохнуть...
На днях прорезался 8ой зуб)))Но капризы и слюни рекой не прошли!
Не уж то еще полезут зубы,хочется передохнуть...
Дарена совсем не желала шагать вперед..Если ее ставили на пол-прыгала ,как на батуте и задирала ноги выше головы!!!Я старательно учила ее делать шаги ..переставляя ножки-и все в пустую...((
За то наш любимый папа справился с дочкиным нежеланием ходить за пару дней..)))Тренировались все выходные
Теперь Дарена бегает-семимильными шагами(держась за две ручки) Для нас это большой прогресс!!!
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
ПАПИК МОЛОДЕЦ
9мес и 2 нед-чтоб не забыть...
Наш врач не направил нас ни к одному специалисту,может по тому ,что и их и нет при поликлинике..
К окулисту сами пошли,т.к глазик слезился..
Сказал в год всех пройдете..
У ЛОРа мы еще вообще не были..остальным пару раз показывались..
Вот он многострадальный..наконец то прорезался...))
Ждем следующих..
Девочки ,я очень хочу посетить с дочей зоопарк..Одним как то скучно..Может найдутся желающие составить компанию...Дарена очень любит общаться с малышами
Можно завтра там погулять....

Вчера утром мы сделали много дел..
Основное-посещение поликлиники..
Сдали кровь,посетили окулиста(взяли направление на консультацию-глазик иногда слезится)Доктор сказал вероятно у нас дальнозоркость..контрольный визит в год и 6 мес..
Педиатр в спешке нас взвесил..медсестер нет.. все в отпусках(врачи не охотно этим занимаются)
Вес 9300гр рост 74см
И самое главное сделали прививку от полиомиелита(имовакс)..т.к я стараюсь выезжать летом к морю с детьми..считаю, что именно эта прививка нам не помешает..
Все остальное после года..
Наша кукла даже не пикнула(и когда кровь сдавали ,тоже спокойно сидела.даже улыбнулась напоследок..
Ждали шестым зубиком правый центральный с верху...
Сейчас играя с Дареной- я заметила-что нижний зуб прорезался... второй с лева...
Когда только успел
Значит к нашему мини ДР мы имеем 6зубов...
Вот нашей крошке и исполнилось 9 месяцев..
За это время мы успели подрасти..Вес и рост пока не знаю,давно в поликлинику не захаживали...))
Имеем 5 зубов 6ой на подходе
Кушаем все что предложат(каши,мясо,овощи,фруктовые пюре)+ГВ сок не даю
С приходом жары стала пить водичку УРААААА,,,,,
ОЧЕНЬ МНОГО гуляем..
Стараемся памперс одевать только в ночь..днем высаживаемся..на улице тоже в труселях,а то и без них
Сидим,стоим,ползаем..
Говорим ПАПА.. и еще что то, на своем тарабарским языке..
Обожает маленьких детей и мужчин,сразу расплывается в улыбке...