Войти
Анжелика
40 лет Кисловодск, Россия
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
86
записей
45
друзей
19
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
ТН "Как зимуют животные" - Медведь

Добрый день! В последние зимние дни я и Тёмочка решили поучаствовать во флешмобе "Как зимуют животные", который организовала Мария Мария, спасибо большое за ваш труд!!!
Первый день тематической недели посвящен главному сони наших лесов - медведю.
Отчет по ФМ - ТН
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
А у вас есть самовар?)))

Девочки, кто будет жарить/печь  блинчики и пить чай из самовара?

Хотела завтра блинчики сделать и устроить с Тёмой чаепитие. Позвонила сейчас маме, чтобы она самовар приготовила, а она меня "обрадовала", что самовар кому-то отдала(((( Зачем? Честное слово, очень расстроилась((( Как можно было самовар отдать, он для меня больше чем кусок металла, частичка нашей русской культуры (даже не могу правильно мысль сформулировать, но вы меня точно поняли, что я хочу этим сказать)!!! Буду надеяться, чтобы расписные деревянные ложки не отдала.

Зашла сейчас на сайт Авито посмотреть сколько стоят самовары и такой самовар как у нас был продают от 5000руб.!!! 

А у вас есть самовар?)))

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Отчёт по ФМ - "Слонёнок" (или как у слона хобот появился)
Добрый день! Вот мы снова провели увлекательное тематическое занятие по сказке Киплинга "Слонёнок", которое организовала  Мамавовка Светлана, большое спасибо! Сыну очень понравилась тема занятия, так как давно просит купить эту книгу. А мне больше всего понравилось, что Светлана очень хорошо продумала план занятия и подготовила много интересного материала.
Итак, первым делом мы посмотрели мультфильм про любознательного слонёнка (по сказке хобот у слонов раньше был небольшого размера), который задаёт много вопросов зверятам, но не получает от них ответов. И вот с интересующим его вопросом: "что сегодня на обед у крокодила", слонёнок отправляется на поиски крокодила и в итоге попадает в неприятную ситуацию, после которой наш слонёнок становится обладателем длинного хобота)))
Отчёт по ФМ -
9
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Домашний театр "По дороге с облаками"

Добрый день! Мой ребенок очень любит мультик "По дороге с облаками", и в рамках проведения тематического дня по этому мультфильму, мы решили сделать домашний театр!

Домашний театр

Наш творческий процесс под катом)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Отчёт по ФМ - ТЗ "По дороге с облаками"

Добрый день! Это уже моё второе участие во флешмобе, которое подарило мне и моему ребенку ещё два замечательных дня. Тема флешмоба очень интересная "По дороге с облаками", сын очень любит этот мультфильм, поэтому все задания ему очень понравились. Спасибо большое Светлане Светлана , которая организовала данный флешмоб. СПАСИБООО!!!

Утром мы посмотрели мультфильм и решили пригласить в гости всех зверят. Чтобы зверятам у нас понравилось мы сделали для них кукольный театр. Подробнее о создании театра написала отдельный пост - ссылка.

Отчет по ФМ - ТЗ

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Отчет по ФМ - ТЗ "Живые грибы"

Добрый день! Хочу рассказать и показать как мы провели два увлекательных дня, благодаря участию во флешмобе - тематическое занятие по сказке Сутеева "Живые грибы", который организовала Мамавовка Светлана, большое спасибо!!!

Отчет по ФМ - ТЗ

Под катом много фотографий, хотела сделать коллажи, но программа с рабочего стола куда-то "испарилась"((( 

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Дорогие мои, с праздником!!!

Вот и заканчиваются наши новогодние праздники))) Поэтому спешу поздравить вас и ваших родных со Старым Новым Годом!!! Хочу пожелать вам женского и семейного счастья! Чтобы мужья вас носили на руках, холили и лелеяли, не забывали радовать вас цветами и подарками. Чтобы каждый день спешили домой, помогали вам немного с домашними делами и играли каждый вечер с детками, а на выходных ходили гулять с вами в парк!!! И самое главное, чтобы ваши детки не болели и радовали вас улыбками!!! Счастья вам много-многооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы все новогодние каникулы принимали гостей и сами ходили в гости, завтра ещё раз идём в гости и потом я возвращаюсь на ББ))) Артёмка в этом году ТРИ раза ронял ёлочку, хорошо что муж купил маленькую)))

И самое главное, что хочется рассказать - МЫ ПОДСТРИГЛИ АРТЁМКУ!!!)))) Потом обязательно покажу фото, теперь у меня точно СЫНОЧЕК!!!)))

6
Темочка
15 лет 6 месяцев
Ромочка
12 лет 8 месяцев