Войти
Анжелика
40 лет Кисловодск, Россия
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
86
записей
45
друзей
19
подписчиков
"Малышам о звёздах и планетах" или "Сказочная Вселенная"

Девочки, помогите, пожалуйста определится с выбором книги! Хочу купить книгу Левитана, сперва думала приобрести "Сказочная Вселенная", но пока решилась на покупку, то книга исчезла в интернет магазинах. А сейчас во всех интернет магазинах она появилась в продаже. НО! Сейчас задумалась о покупке букинистической книги "Малышам о звёздах и планетах" 1986г. Помню сестра брала эту книгу в библиотеке и мы (7 и 9 лет) её зачитывались, настолько она интересная и информация изложена простым и понятным для ребёнка языком. Дело, в том, что "Сказочная Вселенная" весит почти 1800кг (510стр), а в книге "Малышам о звездах и планетах" всего 128стр, но как я поняла, что текст не особо изменился (просто автор дополнил главы). Девочки, а может бы у кого-нибудь из вас есть две эти книги и вы сможете подсказать какая книга более "выигрывает"?

imageimage

Получила только обложку от книги(((((

Сегодня получила посылку с книгами от OZON и одна книга "Сюзетта ищет маму" оказалась с браком, в посылке была только обложка, а внутренний блок со страницами отсутствовал((((( Внутри следов клея даже нет, думаю что изначально OZON получил такую книгу от издательства. Написала по обратной связи письмо, теперь жду ответа. Девочки, а кто-нибудь из вас сталкивался с таким браком?

Семейство кауков

Девочки, можно к вам ещё немного поприставать с вопросиками?)))

Увидела вот эти две книги и они мне так понравились (чудики странные, но милые!), а прочитав СУПЕР положительные отзывы, что дети слушают эти две истории на одном дыхании, то захотелось их купить:

(картинки кликабельны, правда ссылки на Лабиринт, т.к. там есть иллюстрации)

В Озоне на данный момент сделала 2 заказа: один с этими книгами, а во втором заказе удалила их (пока ещё не знаю какой заказ аннулировать). Дело в том, что данные истории рассчитаны на возраст от 4-х лет (согласно отзывам), а моему сыночку только 1,5 года. Получается, что книга будет не востребована несколько лет. Но с другой стороны тираж её всего 5000экз. и возможно через 2 года её уже не будет в продаже. Вот я и растерялась! Буду очень благодарна за ваши ответы!!! А если у вас есть эти книги, то хотелось бы услышать ваш отзыв!

Аннулирование из-за отсутствия книги у поставщика

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть вот в такой ситуации: сделала заказ на ОЗОНЕ и одной книги не оказалось у поставщика. Мне пришло сообщение, что денежные средства будут находиться на пользовательском счете в Озоне (КИВИ-кошелек) и что я могу использовать их для оплаты последующих заказов. НО как это сделать? Когда захожу в КИВИ-кошелек данных денег не вижу, а когда оформляю заказ на Озоне, то опять не вижу куда нужно нажать, чтобы деньги пошли в оплату. Сегодня последний день скидок на Озоне и хочу успеть. Буду очень благодарна за ответ!

Анжелика
Темочка, 15 лет 7 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск
Как же тяжко жить без интернета)))

Ура! Я снова на ББ, как же я соскучилась! Несколько дней не работал интернет, а потом я специально не оплачивала интернет, так как много скопилось домашних дел. Зато теперь квартира блестит, прогенералила всё-всё-всё и с чистой совестью пошла вечером в магазин и оплатила интернет. Так, пойду теперь почитаю, что новенького у кого произошло!)))

4
Темочка
15 лет 7 месяцев
Ромочка
12 лет 8 месяцев