Войти
Анжелика
40 лет Кисловодск, Россия
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
86
записей
45
друзей
19
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Мое кофейное деревце

Девочки, здравствуйте! Хочу показать своё кофейное деревце, делала его в подарок на 8 марта своей начальнице. Она очень хороший человек и мне хотелось сделать ей приятное! Это моё четвертое деревце, самое первое делала для себя, а ещё два деревца подарила сестре и подруге. В связи с тем, что сейчас постоянно с сынишкой и на походы по магазинам нет времени, то приходится дарить подарки сделанные своими руками)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Я так расстроена(((

Целых три часа писала отчет про 1 год и 3 месяца сыночка, а он не сохранился((((( Писала на одном дыхании, столько всего вспомнила, так подробно всё написала........ Вообщем даже плакать хочется! Аааааааааааааааааааа Второй раз уже не смогу так написать((((

А виной мой интернет, скорость упала и мне выдалась картинка с надписью "Internet Explorer не может отобразить страницу". Воть!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Личный косметолог

Когда с Артёмкой идём гулять, то я обязательно мажу ему личико кремом для зимних прогулок. И теперь, когда Артём достаёт из тумбочки для игры все тюбики с кремами, то взяв именно этот крем, открывает его, трёт пальчиком и начинает мазать себе лобик. А мне кроме лобика ещё и носик, щёчки, волосы мажет)))

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Приготовление йогурта в йогуртнице
Девочки, здравствуйте! Сегодня купила йогуртницу Moulinex и вот читаю, что для приготовления йогурта нужно взять 1 литр молока и 1 натуральный йогурт. Подскажите, пожалуйста, 1 натуральный йогурт это сколько грамм или миллилитров? Поделитесь, пожалуйста, своими рецептами!
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
А много ли нас?

Часто в ленте встречаю малышей с именем Артём и вот интересно, а сколько нас!? Возможно я раньше просто не замечала, но теперь когда гуляю с сыном на улице, то часто слышу это имя)))image

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Признание в любви

Я сегодня вся сияю от счастья!!! Обнимала сынульку и говорила: "люблю-люблю-люблю тебя". Сыночек в ответ стал меня обнимать и говорить: "ЛЮЛЮЛЬ". Теперья при каждой возможно спрашиваю любит ли он меня и радуюсь как ребёнок от "люлюль" и "лю-лю".

А ещё 17 января у Тёмки вылез 5 зубик - верхний боковой резец с правой стороны.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Развивающий коврик для самых маленьких

Сшила развивающий коврик 3-х месячному пупсику (сыночек моей лучшей подружки) в подарок на Новый год. Это моя первая рукодельная работа (муж на НГ подарил швейную машинку). Теперь хочу своему сынишке сшить массажную дорожку, а ещё хочу ............ ох, сколько идей))))))))))))))))))))))))))))

image

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Зубик №4 и пятый день чистим зубки

11 декабря у Артёма появился ещё один долгожданный зубик, правда дался он нам тяжело, два дня вечером поднималась температура до 38С. И вот решила, что пора приучать чистить зубки. Папа купил детскую щеточку лаколют и детскую зубную пасту R.O.C.S. Артёмке так понравилось чистить зубки, сперва сам что-то пытается за мамой повторять, а потом уже я ему помогаю. Только вот не знаю как научить полоскать ротик (выплёвывать водичку), я ему показываю, а он только смеётся с меня)))))

image
Темочка
15 лет 6 месяцев
Ромочка
12 лет 8 месяцев