Посмотрела забавное видео, ребёночек подпевает папе под гитару и потом сладко засыпает))) Вот теперь думаю, может быть обучиться играть на гитаре?)))
Посмотрела забавное видео, ребёночек подпевает папе под гитару и потом сладко засыпает))) Вот теперь думаю, может быть обучиться играть на гитаре?)))
Девочки, здравствуйте! Хочу показать своё кофейное деревце, делала его в подарок на 8 марта своей начальнице. Она очень хороший человек и мне хотелось сделать ей приятное! Это моё четвертое деревце, самое первое делала для себя, а ещё два деревца подарила сестре и подруге. В связи с тем, что сейчас постоянно с сынишкой и на походы по магазинам нет времени, то приходится дарить подарки сделанные своими руками)))

Целых три часа писала отчет про 1 год и 3 месяца сыночка, а он не сохранился((((( Писала на одном дыхании, столько всего вспомнила, так подробно всё написала........ Вообщем даже плакать хочется! Аааааааааааааааааааа
Второй раз уже не смогу так написать((((
А виной мой интернет, скорость упала и мне выдалась картинка с надписью "Internet Explorer не может отобразить страницу". Воть!!!!!!!!
Когда с Артёмкой идём гулять, то я обязательно мажу ему личико кремом для зимних прогулок. И теперь, когда Артём достаёт из тумбочки для игры все тюбики с кремами, то взяв именно этот крем, открывает его, трёт пальчиком и начинает мазать себе лобик. А мне кроме лобика ещё и носик, щёчки, волосы мажет)))
Часто в ленте встречаю малышей с именем Артём и вот интересно, а сколько нас!? Возможно я раньше просто не замечала, но теперь когда гуляю с сыном на улице, то часто слышу это имя)))
Я сегодня вся сияю от счастья!!! Обнимала сынульку и говорила: "люблю-люблю-люблю тебя". Сыночек в ответ стал меня обнимать и говорить: "ЛЮЛЮЛЬ". Теперья при каждой возможно спрашиваю любит ли он меня и радуюсь как ребёнок от "люлюль" и "лю-лю".
А ещё 17 января у Тёмки вылез 5 зубик - верхний боковой резец с правой стороны.
Сшила развивающий коврик 3-х месячному пупсику (сыночек моей лучшей подружки) в подарок на Новый год. Это моя первая рукодельная работа (муж на НГ подарил швейную машинку). Теперь хочу своему сынишке сшить массажную дорожку, а ещё хочу ............ ох, сколько идей))))))))))))))))))))))))))))

11 декабря у Артёма появился ещё один долгожданный зубик, правда дался он нам тяжело, два дня вечером поднималась температура до 38С. И вот решила, что пора приучать чистить зубки. Папа купил детскую щеточку лаколют и детскую зубную пасту R.O.C.S. Артёмке так понравилось чистить зубки, сперва сам что-то пытается за мамой повторять, а потом уже я ему помогаю. Только вот не знаю как научить полоскать ротик (выплёвывать водичку), я ему показываю, а он только смеётся с меня)))))