Срок 17+3, ношу компрессионные чулки, но последнюю неделю замучали судороги в ягодицах, очень больно сводит особенно ночью.
Сплю с подушкой для беременных, с ней чуть проще, но все равно боль по ночам.
Поделитесь, кто как спасался?
Срок 17+3, ношу компрессионные чулки, но последнюю неделю замучали судороги в ягодицах, очень больно сводит особенно ночью.
Сплю с подушкой для беременных, с ней чуть проще, но все равно боль по ночам.
Поделитесь, кто как спасался?