11 лет

Достали меня с ППЛ!

ну что тут думать... будешь пользоваться - плати, не будешь - не плати)) все просто)
14.12.2012
Уже решила - заплачу. Открыла квитанцию, что прислали, там 300 руб. всего, такую сумму что жадничать, смешно просто. А вдруг поом пригодится когда-нибудь. 
15.12.2012
А зачем ты туда вступала? Так каждый раз по 300р выйдет много, хорошо бы если пригодилось. :)
16.12.2012
По работе может пригодиться... правда, больше для солидности. А вообще - у них для членов на семинары скидка. А посещение семинаров - это профессиональный рост, а еще сертификаты участника выдают, а чем больше у меня разных сертификатов за год - тем больше баллов (бонусов), которые в конце года суммируют и по их количеству дают надбавку к зарплате... запутанная система конечно. 300 - это в год, а не в месяц, так что не так и много. Вот только мне сложно в банк с этой квитанцией вырваться... Ладно, может мужа напрягу, пусть заплатит, ему ходить далеко не надо, сам там работает.
16.12.2012
ну тогда польза есть конечно, тем более за год не так много и мужу не проблема заплатить))))
16.12.2012
а чего не работает? Я тоже психолог, веду группу и клиентов принимаю, по вечерам и выходным, когда муж дома с ребенком
14.12.2012
Ну да, некоторые могут работать. А я нет. Никто не сидит с детьми. Муж приходит поздно каждый день, работа такая, хорошо если к укладыванию успевает... А по выходным либо тоже на работе, либо уезжает в свой дом... либо еще какие-то дела... В общем, лучше и не писать, а то будет получаться, что я жалуюсь ))).  
14.12.2012
понятно, а я решила пока не вступать в этот ППЛ, хотя когда клиентом говоришь, что состоишь где-нибудь с умным названием, им нравится ))) Кстати сейчас большой спрос на скайп-консультирование, можно прям из дома
14.12.2012
А я вообще с клиентам не работаю... т.е. и не работала уже долгое время. Я пракическим психологом, и только детским работала .. ну уже больше 10 лет назад. Ну могу проконсульировать, конечно, но это так, не система, если только кто попросит... Я по науке специализируюсь, преподаю... 
15.12.2012
Вот что значит пример! Вот и у нас наконец, снег, снег ...и мороз