ППЛ - профессиональная психотерапевтичесая лига. Вот очередное новое сообщение только что пришло - хотят, чтобы заплатила членские взносы за 2012 год... А я и не знаю - стоит ли мне там еще числиться? Или нет? Семинаров они сейчас интересных для меня не проводят, а даже если б и проводили - толку? Во-первых, дорого (не на детское пособие на них ходить), во-вторых - это обычно 2-3 дня с утра до вечера, а куда я детей своих дену??? А с другой стороны - откажусь - еще один удар по моей карьере... И так 2 года - полное стояние. Что делать?
Извините за неформат, но я не знаю куда написать...