Всем привет! Что-то давненько меня тут не было. Сшила 3 книжки, надоело. Занялась вышивкой, нет времени для компьютера и ББ в том числе.
Я варю Ульянке супы-пюре из овощей с мясом, дроблю все с помощью блендера, а вчера возник вопрос, когда нужно перестать это делать и мять пищу вилкой, чтобы кусочки оставались небольшие?
Наша Улечка начала высказывать свои предпочтения, с очень большой неохотой кушает желток, свеклу (пробовала кусочек в овощной супик положить) и говядину. Так что из мяса кушаем пока только куриную грудку и индейку попробовали. Хочу дать нежирную свинину и кролика. До рыбы пока никак не дойдем. Давали ей дыню и арбуз, дыню с удовольствием ела, а арбуз не особо ее впечатлил. Зато очень любит банан.