Войти

Прежде чем лечь спать...

написала очень смешно)))

прям целая стротегия))

0
28.01.2012

так возможно и тебя такое ждет:)))))) смейся пока:))))))))))

0
28.01.2012

когда комментировала то тоже об этом подумала)) я не исключаю, все может быть... особенно после того как мне свекровь рассказала, что когда Макс (мой муж) был маленький, то он засыпал только возле воды и никакой включенный кран не прокатывал в Москве и его приходилось носить в Москва реке, а это минут 15 ходьбы от их дома. да и много еще других подобных историй))

0
28.01.2012
Хааа- ха- ха:))) это что то новенькое в моей копилке детских причуд:))))) но я тебе больше скажу, до года Тема вообще нормально спать не укладывался! Надо было неистово качать на руках вприпляску или нарезать с коляской круги вокруг дома... И еще надо было прослушать обязательный получасовой ор!
0
28.01.2012

вот тебе и пополнение в копилке)) на мой муженек еще то "ангелочек" был)) мужу сразу сказала, что если пойдет в тебя такими причудами, будешь сам ходить к прудам (у нас примерно столько же по времени идти)))) Все шутки шутим, а вот не дай  Бог такую причуду)))

0
28.01.2012
Вик, поверь, любая причуда хороша:)))) не буду тебя пугать раньше времени:)))))) просто продержись до года, дальше- легкотня:))))))
0
28.01.2012

у меня у подруги сын почти два года и мы частенько вместе выбираемся на дачу и уже знаю, что меня примерно ждет... только еще + наши причуду))  больше ничего не остается делать, просто смериться, думаю это того стоит...))

0
28.01.2012
Конечно, счастья- то от них все равно больше!!! Меня часто спрашивают" а что ты будешь делать с двумя?" ну что тут ответишь... Не знаю... Одного наверное придется съесть:)))))
0
28.01.2012

честно говоря мне кажется это глупым вопросом... что делать, что делать - растить, воспитывать и любить!!!

0
28.01.2012
Воооот!!!!! А когда меня спрашивают я прям зверею!!!!!
0
28.01.2012

либо игнорировать, либо отвечать с под колом - вам (тебе) отдам ))

ну это я бы так сделала))

0
28.01.2012
Аля
Ксюшка - Печенюшка, 16 лет 4 месяца Абакан

Офигеть, весело живете! У меня дочка в шесть вставала, когда ей месяц был (она даже тогда всю ночь спала, непросыпаясь!), она если встанет рано, в 11, тогда сморит телевизор пока я ни встану и никуда не лезет, я ей объяснила, что нельзя лезть к вещам взрослых, она не лезет! Ну это в выходные или если пары с обеда, а так то я к восьми встаю на учебу, потом прихожу с учебы, у нас папа уходит, а я ее спать и сама спать, если хочу, если я не хочу спать то могу и ее не класть!

0
29.01.2012

у вас просто фантастика! а у нас сегодня просто ад!!! Тема встал в 50-40!!!!! и требовал чтобы мы встали тоже.он ныл.скулил.вис на двери,мы включили ему мультики - пофиг.Потом он откравенно начал по нам скакать.Дима не выдержал и по заднице ему наподдал даже. не помогло.он у нас оооочень своенравный и ничего не поделаешь с этим.Хоть объясняйхоть ори хоть по жопе бей:((((

0
29.01.2012
Аля
Ксюшка - Печенюшка, 16 лет 4 месяца Абакан

не, у нас тоже истерики бывают, если не разрешать ей делать, что она хочет, но мы говорим, что сейчас дядя придет и наругает и она сразу слушается, по другому никак! А телевизор, это самая интересная игрушка, ну и лего, она его час перебирает, а по телеку карусель смотрит, там всякие зарядки показывают, она все делает и танцует:) а внимания редко просит, мы с ней, конечно, занимаемся, но по большей части она сама себе находит занятие!

0
29.01.2012
Мы тоже смотрим карусель!!!!
0
29.01.2012
Аля
Ксюшка - Печенюшка, 16 лет 4 месяца Абакан

Самый интересный канал для детишек!

0
29.01.2012
Да, сомнений нет! И для разного возраста:)
0
29.01.2012
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Настюш, хорошо что так приспособились. Хоть и муторно вечерами все это проделывать, зато с утра можете с мужем еще немного подремать. Мы с дочей все делаем вместе: доча встала, и мама тоже! Иногда, может пол часика сама посидеть, если я очень поздно легла, но я не сплю, так дремлю и сквозь сон с ней разговариваю - но это очень-очень редко.

0
29.01.2012

Свет я всегда с ним вставала...а сейчас просто не могу и все. В 6 вставать не могу:( никак вообще:((( сегодня он прыгал все утро по нам а мы все равно не могла встать...

0
29.01.2012
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Да, когда беременность сон очень сильный, трудно побороть это состояние. Прекрасно тебя понимаю...

0
29.01.2012

Насть, скоро будешь вставать - придется мелкую кормить:)) я просыпаюсь вместе с Гри, нуц не могу себе позволить спать или даже валяться, если он уже проснулся - надо и йогурт погреть и попку помыть после таулета утреннего.

0
29.01.2012
Оль конечно буду вставать, ну куда я денусь. А сейчас у нас Дима встает и моет попу с утра, штаны меняет и мы дальше спать...
0
29.01.2012
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Жесть Насть,нас это миновало,мы раньше 9,9:30 не просыпаемся, особенно сейчас в моем состоянии, я готова весь день не вылазить из пастели. Как будем в садик вставать не представляю. Держись, может доча тебя пожалеет
0
29.01.2012
Ой не знааааю.... Даже если доча пожалеет, есть ощущение, что Тема не пожалеет никогда:((( в 5:40 сегодня вскочил!!! Вытоптал нас!!! У меня так голова болит:(((
0
29.01.2012
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Такова родительская доля. Ну ничего в Насть в старости точно отоспишься :))
0
29.01.2012
Зато сейчас- в обед- прям идилия:) я лежу с айпадом, рядом Тема с айфоном играется:))))
0
29.01.2012
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

Ржу не могу)) Что серьезно каждый вечер так?)))) А не пробовали попозже спать уложить и может тогда подъем не 6 утра, или строго сказать видишь все спят, темно еще, спать быстро, у меня прокатывает иногда)))

0
28.01.2012

всякое пробовали!!!!!! работает только то про что я написала:) и так реально каждый вечер:)вот нисколечко не вру:)))

самое обидное.когда его в 10 вместо 9ти укладываешь.а он тебе за это не в 6 а в 5-30 встает....
0
28.01.2012
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

бедняжки мои))))

0
28.01.2012

зато просыпаешься - рядом хороший малыш:))))

0
28.01.2012

весело написала :)

0
28.01.2012
Рит, интересно, когда мой Бусеныш начнет вставать хотя бы в 7... А лучше в 8...?
0
28.01.2012

не знаю, Настен :)

все индивидуально :)

наш вот Клоп поспать любит и спит если без дневного сна, то 12 часов подряд, а если с ним - то меньше

а в сад по утрам еле-еле бужу..

0
28.01.2012

Будишь!!!! я слова-то такого не знаю-"будить":) это он нас будет:)))

0
28.01.2012
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва

Не хочу тебя пугать, но у меня муж с детства так просыпался - в 6 утра. И сейчас так же, в выходные я отсыпаюсь, а он с ребенком с утра ))) Правда последнее время на работе сильно устает, может и в 7 встать.

0
28.01.2012
Таааак...... Ясно...... Тоесть мы обречены шкафы скотчем портить до Теминого совершеннолетия?:)
0
28.01.2012
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Насть,весело у вас)) Слава богу мы ходим в сад,ато и мне бы пришлось так делать))

0
28.01.2012

Инн,мы к 9ти тоже в сад ходили а сейчас на больничном давно сидим:(

0
28.01.2012
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А мы в садик 8 ездим,а вот три дня тоже болеем,так  я уже вешаюсь))

0
28.01.2012

я уже не вешаюсь даже.я скотчем мебель заматываю:)))))))))))))

0
28.01.2012
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

Настен, ржу))))))) в голос и до слез))))))))))

0
28.01.2012

Ржет она:)) а мне уже скоро пора идти заклеивать:)))

0
28.01.2012
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

ааааа, убила просто))))))) ты там покрепче, покрепче)))))))

0
28.01.2012

конечно:) я там на совесть:))))

0
28.01.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

смеюсь! как это мило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2012

а вы че так не делаете?!:)))))

0
28.01.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

щас мы вместе встаем - у меня сессия и Ру нет. а так делаем конечно. но наш так особо не парит, главное лунтика включить)

0
28.01.2012

мы сегодня фиксиков включали - не прокатило:)))

Я раньше честно вставала - каждое утро.а сейчас в Б мне невозможно тяжело встать в 6,более того - я могу и не услышать как он встал! Но это все временное явление.родится еще малыш и я снова начну вставать..

0
28.01.2012

Я всегда вставала вместе с детьми,не знаю,зачем все эти сложности, он без присмотра что ли по утрам?)

0
28.01.2012

мы тоже раньше вставали.мы просто уже не можем.Я с утра могу просто физически не проснуться в 6.даже если по мне трактором проехать или на лицо попой сесть.Или это беременность так влияет или накопившийся недосып... Вот родится еще малыш и я снова начну вставать.

0
28.01.2012

Так вот о чем говорят, когда произносят "мы пошли готовиться ко сну"! :) 

0
28.01.2012
Да- да:)))) об этом!!!!:)))
0
28.01.2012
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

  да так мы ещё не пробовали )))  А мой, если дверь закрыть, упадёт будет орать истирично и биться головой об пол. У него синяк на лбу не успевает заживать. За день раз 8-10 об пол удариться да ещё так сильно

0
28.01.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Здоровский пост!

А наш маленький монстричек-идет включает телек и смотрит, а как хочет кушать идет тяжелая артиллерия вход, Но у нас утро позже начинается...

0
28.01.2012
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

ужас какой!))

0
29.01.2012
Ага....
0
29.01.2012
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Какой активный малыш!

0
28.01.2012
Детская спаленка... Первые вещички для Принцессы!!!

Похожие записи