Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Марио Касас: Три метра над уровнем неба.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

да, он клевый)) самое крутое то, что это не просто роль! Он рассказывал в интервью, что и в жизни ему приходилось совершать безумные вещи для ( и ради) девушки. И что по сути ему не приходилось сильно напрягаться с этой ролью, это ОН и есть.! ммммммм..................))))))))))))))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот ведь наверное повезло кому-то:))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
Повезло, в жизни он с баби ( Мария валверде) пара!!!!!!!!
0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я уже прочитала:) Мне она совершенно не нравится внешне.Вообще ни одна девушка в этом фильме не зацепила.Джин,пожалуй,своей харизмой - но не более того. Я как-то для фильма поискала бы более яркую пару ему..ну а в жизне - не внешность играет решающую роль,по этому я надеюсь они там счастливы:))))))) публичным людям вообще сложно выбрать себе пару - слишком большая огласка и много всяческих соблазнов...

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел

А мне она нравится)))) Вроде не красавица, но что то в ней есть))))) Я смотрела много фильмов с ней....она крутая))

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну это на вкус и цвет:)) мне вообще Вера Брежнева нравится:))

0
02.12.2012
Мама девочки (15 лет) Георгиевск

Посмотрела неделю назад "3 метра...". Не могу не о чем думать, кроме него. Как в 15 лет неразделенная любовь... Даже слов не найду

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ооооо добро пожаловать в наш клуб:))))))))))))))))

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Георгиевск

Когда ж это пройдет, угнетает малехо)))

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот ты впечатлилась:))нет.я повосхищалась повосхищалась и пошла к мужу под бочек.он у меня тоже очень красивый:))и Добрый:)))

вот мои мальчишки какие:))

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Георгиевск

Ну просто открытка!!!! Чудесные мальчишки! У меня муж тоже замечательный, но....

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасииибо:)))

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы сегодня вторую часть смотерть будем)Уже неделю собираемся и всё никак(((

Моему мужу он понравился больше,чем мне если честно) Он клёвый,да,но у него очень глубоко посаженные глаза, я не люблю когда так.

П.С. Тёма Колчин круче всё равно!!!)))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Инн,никогда не думала что скажу это - но Артем Колчин теперь номер два в моем списке самых сексуальных мужиков из телека.Марио - тут даже не внешность,он может быть на лицо даже черезчур смазлив...но КАК он ведет себя.как улыбается.какой он...ааааа!

смротрите фильм,вы после него долго спать не сможете потом:))))))

0
25.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да не, я не такая впечатлительная))) мне говорили, что в первом фильме все ревут при просмотре, а я так и не поняла, где там реветь надо, ведь сюжет примитивный, в первые пять минут было прекрасно понятно, чем фильм закончится. Снято классно, да. Но так, чтобы прям тронул или задел... Нет. 

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну меня первый нисколечко не задел.я б сказала что сюжет туповат. А вот второоой!посмотри:))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

и у меня живот от него сводит и глаза туманятся)

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да-да,именно так:)Я в  тебе не сомневалась -ты мой ценитель прекрасного!:)

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

а вот например а микки рурка в 9 с половиной недель у меня вообще не стоит((( противный какой-то.

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

противный.согласна.

0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Георгиевск

Согласна, у меня первый раз такое с актером.Эх....

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Полностью согласна, фильм из-за него можно и без звука смотреть:)

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

о дааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже была под впечатлением  от него....Прямо твои слова и повторяю! Я таких сексуальных еще не встречала)

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да-да,он просто нереальный какой-то:)))))))

и ведь живой мужик,если задуматься:)кто то наверное его каждый день дома видит :))))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну первая часть на мой взгляд вообще ни о чем.Вторую часть купила из-за него - и приятно удивлена.сюжет хороший,эмоцианальное очень кино.

0
25.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ооооооооо да, он апаллон....он классный, я болдею от плохих мальчиков..... просто умопомрочительный.....мммммммммм

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

даааа!!!!!! 

0
04.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вчера смотрела это кино вторую часть, только забыла о том как он выглядет и тут наткнулась на это пост .....

0
04.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

не знаю почему но меня он не цепляет, вроде и красивый и все при нем... почему не знаю даже

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну потому что все люди разные...

0
26.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ну да с этим не поспоришь:))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А меня не столько он впечатлил (хотя он бесспорно великолепен) сколько фильм, сюжет... Вот по Ди Каприо после Титаника с ума сходила, а по Марио такого нет. Просто оба фильма впечатлили.

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Кать,ну я о первой части не могу так восторженно отзываться как о второй. Вторая более живая и динамичная.и девочка такая классная,хулиганочка - самое то:) в общем одалденный фильм.и обалденный актер.Просто секс ходячий.

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да, они разные, первая банальнее. Вторая интереснее. 

0
25.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Не могу пройти мимо... На днях смотрела с подругой первую часть... Уж очень его расхваливают , аж до слюней...;))) 

Может я лох конечно, и подруга моя тоже))) ... Короче фильм ни о чем...никакой интриги.. Весь смысл ильма был понятен с первых минут...ну парень сексуальный.. Ну история Любви... Хз... Мне не понравился!

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ты вторую посмотри - первая действительно ни  о чем.слабый фильм.А вот вторая часть - бомба просто!

0
25.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Даааааа)))я уже по 2раза пересматривала обе части,он такой клевый)
0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вот вторую часть я с радостью еще посмотрю:)

0
25.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

хорошего просмотра)мне кажется чтовторая часть поэнеричнее)

0
26.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Амстердам

я смотрела в кинотеатре, неделю отходила, жжеасть какой классный!!!!!!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага! и сколько эмоций:)крутой фильм!

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Амстердам

я плакала

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Насть я сейчас с ним сериал Корабль смотрю

там можешь на него много серий любоваться

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо:)он такм такой же агрессивный? если да - то я пошла:)))))))

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

ага

иди,иди

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ой,как я соглашусь с тобой...Меня тоже никогда ни один актёр так не впечатлял. Ни один. И точно так же,не понимала всеобщего восторга по фоткам,но после фильма-это просто сексссссссс............))))))Он обалденный.)))И фильм крутой,я обревелась вся))И мужу фильм понравился,обе части.

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня Димка тоже заценил:) вторую часть:)))))

0
25.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Дааааа, я  по фото никак не могла понять всеобщего фанатения по этому Марио! Думала,  ну так, на троечку, парень. НО после просмотра фильма неделю отходила...))) какой же он... нереальный! Глаза, улыбка... Просто фантастика!!! ))))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да.у него такая мимика обалденна.и еще когда он улыбается он нос морщит:)))))

вообще удивительно,я фанатка своего мужа.но этот эктер  это что то потрясающее:)

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

а я фильм почему-то не смогла досмотреть  - не пошел, может настроение не то было.... но внешность да конечно, все таки брюнеты всегда более сексуальны. 

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Брюнеты...особенно такие:)

вообще нереальный:))))

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

ну надо теперь посмотреть,так по фото..ну не впечатлять пока)))

хотя я считаю,что секс-это только брюнеты)

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

секс - это только брюнеты,да!!!!!!

пойду к брюнету своему...глядишь и мне перепадет че:)))))

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

блин,столько восторженных отзывов от этого фильма...Завтра скачаю )) Найти бы время посмотреть ))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я прям диск купила:)и не прогадала.

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

когда мы с мужем фильм смотрели я слюнями истекала............

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

сама тащусь от него..)

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну потому что он офигенный:))

0
26.11.2012
Альбом "Я родился!" Посмеяться:)

Похожие записи