Вчера посмотрела фильм,вторую часть.Впервые в жизни я под огромным впечатлением от мужика из телека:) На него вообще невозможно спокойно смотреть....Он нереальный!!!!!
Он сексуален даже когда плачет!Я не понимаю как он вообще живет с такой внешностью:))))


Перерыла весь интернет и поняла что ни одна фотография не передает вот эту вот хулиганскую агрессивную сексуальность,как в кино:))))



