Привет всем,давно не писала,
думаю еще помните меня...!?
Девочки всех поздравляю с Крещением!!желаю чтоб в этом хорошем наступившем году у всех исполнились самые сокровенные желания,год будет очень хорошим!!!!!!!!!
Вот задалась вопросом,а в свежем или в крио протоколах шансы больше?
и от чего зависят на какой день замораживают эмбрионы,ведь после разморозки могут подсадить сразу,а могут и дорастить до 5-киили 6-ки если были например заморожены на 3 или 4 день.От чего это зависит?
Девочки,кто из Мамы,вам на какой день малышей морозили?