Вот))))))или часть 4-ая))
Отпустили меня после долгих уговоров с субботы на воскресенье домой....

А мы с утра в машину и вот уже отдыхаем в номере отеля в Гданьске)))
Самое главное сделали - получили заказанный адаптер для переноски и зонтик на нашу коляску, ну и...купили!!!!! стульчик , который хотели!!!!
Вот именно такой:
Ооочень довольны))))
Ещё немного мелочей и вещей для Лизы , ну и Алинку одели в школу практически по полной .....(Уффф, могу расслабиться)))
Ааа , забыла , мне молокоотсос вот такой :

У нас же бутылочки такие ...
А наш папа все-таки купил черепаху-звёздное небо))) Такооой довольный)))
А ещё вчера заказали вот такую детскую ( эту фирму , а комплектацию выбрали под себя))))
Итак ремонт готов , шторы сегодня оплатили полностью и нам их пришлют через семь дней, ну и мебель к середине сентября))) ВСЁ!
Лизонька , мы готовы! Родись здоровенькой на радость нам ! Мы ждём тебя)))
единственное стульчик у нас такой был, и я очень им разочарована, потом купили обычный chicco polly magic, во первых блум очень тяжелый, во вторых чистить его это убийство, в третьих он не годится для малыша с 6 месяцев, после года да!он супер заменит стул за общим столом.+ко всему у нас сломалась такая пластиковая штука соединяюшая металические(не знаю как обяснить)через месяц использования.Я ни в коем случае не хочу вас расстроить просто делюсь, возможно это мой опыт такой дурацкий((мне дико обидно было что выложили столько денег за sucks






))))))))))))
Сама так думаю про нас)))