как здорово! сижу, смотрю в помытые, не иначе как подвигом, окошки и вижу множество гуляющих мамочек с колясочками! я тоже хочу скорее!!! на улице солнышко, стало очень тепло, просто чудо))))))))))))))))))))))))))))и настроение просто потрясающее!!!Урааааааааааа!!!!!!!!!Веснаааааааа)))))))))))))))пойду и я гулять наконец)))
Девочки, подскажите, кто знает, с какого срока имеет смысл делать 3D узи?
вчера шаталась по магазину без сил и настроения в поисках "чего-нибудь"...это "чего-нибудь" меня мучало весь день! я никак не могла понять, что же именно я хочу и тут, наконец, как на оазис в пустыне, я набрела на молочный отдел и увидела...КУМЫС!!! ООО!!! какой он вкусныыыый!!!!только не тот, что в пластиковых бутылочах, а настоящий! в коричневых стеклянных, ммм))))))))))вкуснятинаааа! с такой радостью я усосала половину бутылочки, успокоила свою хотелку))) так что девочки, если хочется "чего-нибудь" кисленького, советую как вариант) там конечно говорят алк% и все дела, но от пол бутылочки точно уж ничего не будет)
еще читала что лечебная минералка хороша при токсе, снимает тошнотики, подтверждаю))) ВЕЩЬ! прямо даже бодрит)))
А! еще забыла рассказать...я когда с кумысом галопом из магазина выбежала, чтобы открыть о какую-нибудь железячку, местные алики на меня с таким пониманием что-ли смотрели как я жадно ее вливаю в себя!
не знаю что уж они там подумали)))))))))))))
вздохнула с облегчением, сегодня весь день не тошнит, какое счастье!!!!!! сил больно не прибавилось, но все же куда веселее, хоть есть можно)
девочки, а что с давлением происходит, кто знает? я тут на днях встала резко, так чуть не рухнула обратно, затылок и плечи заломило, ужасным образом затошнило, голова чуть не лопнула(( то же самое было после близости с мужем(((теперь и повторять не хочу даже((( свое давление у меня низкое , не больше 100 верхнее обычно, а сейчас не знаю, аппарата дома нет, к врачу не ходила еще.
еще пару раз чихнула да так что внизу живота будто порвались все связки нафиг, ужас как больно! я так скрючилась как мама моя, только она после операции со спаечной болезнью, а у меня то что???
с облегчением состояния своего появились время и силы на осознание самого факта))) мне кажется я еще нефига не понимаю)))хотя оооочень долго ждала, когда же уже подойдет то самое время, а сейчас я немного в растерянности) все меняется, я меняюсь, что еще будет впереди - ничего не знаю))) и какого это вообще быть мамой??? как изменится моя жизнь?
хочется уже животик))) я буду им гордится) и одевать в платишки) очень рада что большее мое пузо-время пройдет летом именно)))я уже сейчас щупаю почтоянно животик) мне кажется что-то там внизу стало больше и тверже и очень радуюсь)))
ррр, как замучалась я уже с этими тошнотиками, то накатят то отвалят(как поется в какой-то песне), ладно хоть отваливают сейчас) вчера прочитала про полисорб, что помогает при токсикозе и решила попробовать,тем более что стоит он у меня на кухне и все мааааанит. попробовала) девочкиии)))спала как в раю! (сравнивая с последеней неделей) не просыпалась даже среди ночи и утром проснулась не от того, что тошнота подкатила, а по-маленькому))) решила попить его как советуют дней 10. а! такой сон еще приснился хороший!!! я весь день под впечатлением! снился мне малыш! хорошенький такой, здоровенький! я его купала сначала в ванной, аккуратно так, рученьки, ноженьки, ой какая прелесть! а потом я его кормила из бутылочки, почему-то...но он такой славный был! просто чудо! непередаваемые ощущения! и проснулась я с полным ощущением того, что все у нас будет хорошо))) и мне даже кажется матка начала немного выпирать, перепад животика сравнивается) я еще такая мнительная вся, щупию его целыми днями))))
еще средство от тошноты помогает в машине - петь! вчера много ездили с мужем и так укачало уже не по-детски, что я вспомнила как в детсве при поездках на дачу мучалась с пакетиками, а деда меня отвлекал и песни пел! вот и я запела вчера! все детские песни какие вспомнила спела! и от тошноты отвлекает и мужа повеселила
Девчонки, поздравте меня! вчера сходила к своему врачу на осмотр и на узи, получила первую фоточку)))
Диагноз- беременность 4-5 недель!(муж так долго смеялся над тем, что беременность это диагноз
)
я правда думала у меня уже 7-я пойдет, и подсчет по календарю на ВВ тоже так показал, но врач сказала что такое бывает, к тому же цикл у меня разболтался как раз последнее время и вообще бывает, что берем-ть в одну сторону, а мес в другую))) или плод может бац и вылезть махом))
так что следующее УЗИ нам посоветовали пройти недель в 8 и тогда же и на учет вставать)
Поинтересовалась также относительно герпеса на губе, который вылез у меня 2 днями ранее, сказала, что раз не первый раз вылез не старшно, много кто переносит и нормально, дети рождаются здоровыми, и вообще на ранних сроках если какие-либо повреждения на плод оказываются просто наступают месячные...Еще так смешно сказала:"этот маленький паразит сейчас чтобы выжить что только не сделает с твоим организмом, такова его задача, так что готовься!"хаахахах лечить посоветовала мазью лучше, а не народными средставми, потому что они действуют местно и все таки са вирус убивают ем самым снижая рецидивы. я абсолютно согласилась, так как лечила чесноком да маслом мелиссы и первый то засох, а вот вокруг то там поколет, то там покраснеет!!! короче купила я алломедин - инновационное средство без ацикловира, оно на иммунитет клеток воздействует и предотвращает рецидивы, что очень важно.
Вот я думаю...это что получается я свою берем-ть тестом прямо на первых днях поймала???а говорят не раньше 2 недель,...полосочка конечно была бледная, но через 5 дней уже налилась во всю силу!вместе с грудью))))))))))))
Чувтсвую себя кстати по-разному, грудь сначала так болела, что повернуться ночью невозможно было, потом меньше стала болеть, я испугалась, но врач говорит все эти явления зависят от темпов роста эбриона, которые стабильными быть не могут естесственно. Иногда подташнивать немного стало, но больше сонливость конечно, я как суслик! спасть хочу постоянно, ничего делать не хочется, муж уже похудел,бедняжка(готовить не могу, а раньше я его всегда баловала вкусностями всякими, он привык, а теперь я хочу чтобы баловали меняяяя
а он так сильно устает, что на нем лица нет, когда с работы приходит. вот такие времена мы переживаем!
Теперь жду с нетерпением следующего УЗИ, хотим с мужем вместе пойти, надеемся, что в выходные работают)))