Войти

мысли и чувства он-лайн

Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
я пока точно не хочу.. ))))))
0
17.11.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
ну, не знаю... я сразу хотела :) мне, вообще, быть беременной безумно понравилось :) Это ещё при том, что у меня муж в армии был, ага :)
0
18.11.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
в армии? офигеть))
0
18.11.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Угу :) Он вернулся, когда Даньке уже 4 месяца было. Ну, и ещё сразу после рождения на две недели приезжал...
0
18.11.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
и ты все это время одна была? я бы сдохла без помощи в первые месяцы..
0
18.11.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Я была с родителями - и своими, и его. И потом. у меня Данкьа очень спокойный всегда был. С ним никаких проблем не было. Ни одной бессонной ночи, слава Богу :) Ну. по крайней мере, до сегодняшнего дня :))
0
18.11.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
ааа, ну тогда ладно))) 
0
18.11.2010
СтРеКоЗа
Сынулька, 17 лет 6 месяцев Ульяновск
Эх! Мне тоже понравилось беременяшкой быть! Ощущения жизни другие! Мы хотели двойню. Родился один. Тоже хочу еще одного, одну:) девчушку! Но вот и разницу большую не охота и собой заняться хочется, например на работу походить... фигурку подточить еще... А на счет любви! ДА!!! К аждую неделю что нить новое говорит. И глазенками так хлопает!imageimage"
0
18.11.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Да вот, если б можно было двойню запограммировать! :) Я бы тоже не отказалась. А пока в перспективе как минимум девочка нужна :))))))
0
18.11.2010
Отлучение и психологические проблемы Не объяснишь

Похожие записи