Ну изначально это задумывалось как плов, НО получилась в результате каша рисовая с курочкой, но такой вкусноты, просто супер...ммм..Рис просто таял во рту, солененький, ароматный и желтенький))



Рецепт подклядела у
Клепа. Но плова все же не получилос.
P.S. Делать еще будем, только больше риса на каждый горшочек, а время то же самое (если для каши) и минут 30 для плова.