Сегодня половина нашей семьи отправилась в гости к родственникам за город, а именно Лев с мужем, мы с Андрюхой дрыхли! Будить не стала, а видимо нужно было, но будут еще поездки:)
Так вот родня разводит кроликов, и недавно крольчиха окролилась, и вот с малышами Лева и игрался:)






Это точно:)