Войти
Екатерина
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 11.06.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
37
записей
31
друг
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Последние деньки моей беременности.

Доброе утро всем!!

Все по-тихоньку рожают или сдаются в роддом.И мы не стали исключением.

Уже допаковываю сумочки в роддом,нас ложат в патологию.Всё никак мы не можем появится на свет,как мама с папой старательно не уговаривали.

Вчера врач выписала направление, и в больничку мы уже могли и вчера лечь,но,блин, в 7 вечера?Кому я там в такое время надобна?Поэтому решила сегодня с утреца,тем более кое-какие дела решить надо. Вот.

Так что совсем не верится,что скоро (к концу недельки) познакомлюсь поближе со своей прелестницей.

Только вот совсем не хочется мне в больничку,обстановка там угнетающая,буду волноваться.Дома как-то проще.

Ну все всем до скорой всречи! Всего вам хорошего!super_smilies059.gif

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Ждёмс...:)))

Девочки! Я также с нетерпением дожидаюсь появления на свет нашей дочурки.Но видно ей нравиться, что места мало и нахождение вниз головой её тоже вполне устраивает.

В принципе, я пока особо не волнуюсь срок-то у нас всего 39нед и 4 дня.(ПДР только 24).Но уже всё готово к появлению нашей манюни. И я тож ,вроде, готова.

Друзья и родственники уже надоели с вопросом :"Ну как?Не рожаешь ещё?" Вы не подумайте я совсем не злюсь на них,но этот актуальный вопрос поднадоел.Ведь если рожу,то конечно позвоню.

Или вопрос:"Не боишься?". Загоняет меня в тупик и я начинаю об этом думать и конечно начинаю волноваться.

А так, сплю до обеда,ем овощи и фрукты (вкусняшки конечно тож),смотрю фильмы,уговариваю нашего ребёночка поторопиться. Не очень я хочу,чтобы роды вызывали.

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Сон.

Незнаю, девочки,что такое случилось,но сон у меня какой-то стал не такой.

Раньше спала сладко-сладко,засыпала моментом. А сейчас я могу только час переворачиваться с боку на бок, прежде чем заснуть,а потом снятся какие-то дурацкие сны (Что-то вроде:кто-то за мной гонится или я от кого-то прячусь).

Вот сегодня, кажется только уснула, уже просыпаюсь. И ощущение такое,что я ночью не сплю,а "кимарю". Сон как-будто в каком-то забытие...

Что делать, не знаю.Даже прогулки перед сном не помогают.

8
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Активист!!!!

Ой,девчёнки!

Мой малыш уже начинает выпячивать свои конечности!!!.Хотя совсем непонятно какие именно.

Но все равно, енто так здорово!

Незнаю,но что может быть лучше того, как быть беременной.Прям готова ходить с транспорантом "Ничто не сравнимо с беременностью.Беременнейте все!!!"

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Моё беременное ограничение!

Недавно была у гинеколога.Набрала много весу.Она меня поругала поругала и сказала, чтобы меньше пила воды (800 мл в день),т.к. вес набираю из-за большого количества воды в организме,что не есть хорошо. А ещё прописала мне таблетки "Хофитол" (какие-то слабые мочегонные). Якобы у меня есть небольшие отёки внутренних органов. Испугалась я, купила таблеточки и пытаюсь их исправно употреблять с 24.07.

И вот уже 3й день мучаюсь от покалываний в желудке и от (извините за подробности) поноса. А суббота это был вообще день Зий - целый день практически ничего не ела,болел желудок, и казалось,что если съем чего тут же вырвет. Незнаю может енто такая реакция на съеденную за день до баночку йогурта,или такая реакция на таблетки????

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Время летит!!!

Да-да время летит такими темпами,что я даже не успеваю толком всё осознавать! Вот зашла на страничку и увидила,что у меня уже 27 неделька! Третий триместр! Ого!

Столько времени прошло,а я всё ещё толком не могу поверить в то,что скоро станем мы родителями! У нас будет наш малыш,и мы будем с ним возиться,смотреть как растет, думать-гадать на кого же он похож!

Кажется беременность 40 недель,куча времени! А на самом деле это совсем не так! Я даже коляску выбирать начала, всё никак не могу определиться! Ведь всего-ничего осталось:12-13 неделек!

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Всем большой привет!!!

ОЙ,девчёнки!! Так я устала от постоянного внимания к себе!! Ну я же не маленькая,а со мной все возятся как со ср*ным веником. Аккуратней на дороге,не ездий в маршрутке,не носи сумки, и всё такое в этом роде... Одним словом не знаю куда мне деться!! Так хочется захватить с собой понимающего мужа и уехать куда-нибудь!! Вот было бы круто!!

Ну ведь раньше такого не было,женщины работали и всё было в полном порядке. Что же изменилось с тех пор???

А чего же ждать дальше?? Даже подумать страшно!

И потом не знаю! Парюсь в последнее время из-за своего положения во сне! Где-то прочитала,что спать на спине не желательно,т.к. какая-то там вена пережимается,и малышу из-за этого как-то не как-то! А еще, что эта вена пережимается на правом боку. Одним словом спать спокойно не могу:когда малыш начинает толкаться,то боюсь,что ему там совсем там не по себе.Так и ворочуюсь всю ночь!!

Может кто развеет мои опасения????

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Ну когда же???

Нам всего 24 недельки, а я от сегодня сидела,а малышик активничал,а мне прям ну так захотелось наконец-таки посмотреть на своего малыша,прижать к себе,поцеловать!! Ой, ну прям так тоскливо стало,ведь ещё ждать и ждать!

А с другой стороны как-то обрадовалась,что он всё ужё со мной,так не хочется раставаться со своим пузьмякой. А то ведь когда родится,бабушки и дедушки, пробабушки и продудушки,дяди и тёти не будут спускать с рук. А если и спустят,то завалят советами как делать то,как делать это!! Какой кошмар предстоит, я пока не представляю!!!

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Активничаем!!!!

Мы весьма подвижны вечерком,когда мама ложится спать,а так же любим активно двигатся и будить свою мамку,и не давать ей покоя раненько,часиков так в 5 утра!!!!

А вы????

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Набираем вес!

Что ж тут сказать?? Была в ЖК, как всегда взвешивалась!! Я начала набирать вес КИЛОГРАММАМИ, за всего 2 недели набрала аж 2.500 кг!! Ну бабушка, ну откормила меня!!! Я всё еще в шоке! То не добор,все ругают,что мало. А тут на тебе новостя!!!

Если чесно,то очень переживаю, как это буду сбрасывать!! Вобщем слов нет! Завидую тем кто набирает 9 кг. за всю беременность!!! Я уже набрала 7 кг.(срок 24 недели),а впереди ещё куча времени! Что будет,страшно думать!!! Я в ШОКЕ!!!

Аполлинария
17 лет 7 месяцев
Анюта
14 лет 3 месяца