Войти
Екатерина
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 11.06.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
37
записей
31
друг
1
подписчик
Непонимаю!

Девочки! Всю свою жизнь я была уверена в том,что мужчине не место в родильном зале,что роды-это испытание не для сильного пола.

Всё это из-за того,что после увиденного мужчина просто больше не захочет смотреть на рожавшую жену,и не иметь с ней никаких половых контактов. Но сегодня поразговаривав с парнем,который присутствовал на родах у своей жены,я поняла, что ошибалась. Он с блеском в глазах рассказывал о пережитом, как помогал жене во время родов.И сказал,что совсем не жалеет о том,что согласился на этот шаг. И даже мне порекомендовал,мол легче будет.

С одной стороны, какое легче! Твой любимый мужчина наблюдает за тем как ты страдаешь,истекаешь кровью.Как тут расслабишься?А вдруг ему станет плохо от увиденного или пережитого?

А с другой стороны,может тебе понадобиться его поддержка, ласковое словечко.

А может тебе будет абсолютно всё равно,кто находится в палате.Хочет твой муж посмотреть на это,так пусть.Хозяин-барин!

Незнаю! Но на вопрос о родах, муж мой заявил,что он не горит желанием наблюдать за процессом родов. И в этом я его понимаю.Он сразу сказал,что не хочет.А ведь бывают и такие,что согласятся,а потом не знают куда им дется от происходящего.

Может мне будет легче рожать среди незнакомых дядек и тётек,чем рожать с мыслью:"А как же нравится происходящее моему мужу?А как я выгляжу в этот момент?"

Аполлинария
17 лет 7 месяцев
Анюта
14 лет 3 месяца