Никто не горит желанием брать меня на 2 месяца на работу.Ну и ладно!!! В понедельник пойду становиться на учёт в организацию по трудоустройству. Буду радостно висеть на шее у дорогого государства!!! Представляете аж 2,5 года!!
Обидненько
Работа!! Ты где???
Хочется купаться...
Когда прохожу мимо водоема меня одолевает дикое желание бросится в воду и плавать до "посинения" пока не надоест.Я даже представляю это ощущение блаженства...Жара невыносимая,особенно днем!
Но останавливает санэпидемстанция! Практически все водоёмы в городе и пригороде закрыты на "карантин"(всякие нехорошие бактерии).Однако это уведомление многих не останавливает и они радостно продолжают купаться...Рисковать не приходится,да и не очень-то хочется.Продолжаю плескаться под дужем.
Может кто-нибудь знает, а можно ли загорать во время беременности???
Читать далее
Аполлинария
17 лет 7 месяцев
Анюта
14 лет 3 месяца