Войти
Екатерина
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 11.06.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
37
записей
31
друг
1
подписчик
Ленюсь..

Недавно ездила к себе домой ,и вот позачера приехала.

Такая ленивая стала,что просто сама себя не узнаю. Состояние абсолютно непонятное, два последних дня прошли как в тумане.Хочу спать,лень что-либо делать,хочется просто тупо сидеть и что-нить смотреть по телевизору, переключая каналы. А о готовке и речи вообще нет,никакого интуиазма у меня к этому делу сейчас совсем нет.

Вчера открыла декретный.Но перед этим сдала кучу анализов и сделала УЗИ.

Вообще мы с мужем хотели сделать 3D вместо обычного,но врач дала талончик и сказала,что 3D это наше дело.И поэтому не знаю стоит ли его делать,ведь говорят, что часто нельзя делать.Три раза и хватит.

УЗИ подтвердило,что у нас будет девочка.Хотя она старалась сжимать ножки и не показывать свой пол.Поначалу закрывала личико ручкой,но потом решила нам его показать,так здорово увидить личико свего малышика.Врач сказала ,что она уже волосатая мадам,весом 1440 гр. Лежит она головкой вниз,но я почему-то боюсь,а вдруг она перевернется.Может оно и глупо. Одним словом в голову лезет много страхов,но пытаюсь их отгонять от себя подальше.

Папочка наш счастливый ходит после УЗИ! Всем рассказывает про наше чадо.А ещё недавно он хотел мальчика.По-видимому времена меняются!!!

И потом ,что-то сроки мои не сходятся.На момент УЗИ(14.08) срок был 29 нед. и 6 дней,а на ББ у меня уж 31 неделя.Непонятно...

Зоопарк

Вот и ещё один денёк пролетел.Жара ужаааснейшая,на улицу ну совсем не хотелось.Но всеми правдами и неправдами Андрей вытащил меня погулять.И когда проходили мимо зоопарка решили зайти и посмотреть бедных зверюшек.И потом,он находится далеко от дороги , прохладный ветерок,небольшое озеро (одним словом чудесненько).

Так мы провели вторую половину дня.Здорово!!!

58247c147805905da4e535ce1ba881b7.jpg

Аполлинария
17 лет 7 месяцев
Анюта
14 лет 3 месяца