Войти
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

как высушить промытую гречку?

Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
Уль, а блендер есть?
Я собираюсь варить обычно, а потом уже вареную кашу в блендер. Это проще, чем мыть-сушить, размалывать в кофемолке...
0
10.10.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

привет) оказалось не проще, блендер оставляет крупинки именно гречку плохо мелет, а вот рис хорошо

а так уже готовую положил и варишь, а то нужно каждый день сварить, проблендерить, потом блендер вымывать

0
11.10.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
Тоже верно...
Ну, не знаю, мы каши ещё не пробовали, посмотрим что удобней
0
11.10.2011
redIska
Максим, 15 лет 3 месяца Муром
Я тоже всегда сушила, а разок попробовала промыть и с вечера замочить, утром осталось только прокипятить и молочком залить. Козда в блендере мельчу, но порой и мятую вилкой мы не прочь отведать.
0
10.10.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
я сушила на самом маленьком огне в сковородке и постоянно помшивала...Можно в дуовке - выложить тонким слоем на противень и тоже периодически помешивать...
0
10.10.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
просто просушить - расправив тонким слоем на полотенце или бумаге... поджарить можно - вернее прокалить в духовке. но точно так же - уже сухую
0
10.10.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Ну попробуй в тряпочке потрести, а потом на бумажное полотенце выложи, только не мокрую, а то прилипнет.
0
10.10.2011
Надежда
Никита, 15 лет 4 месяцаКирилл, 13 лет 2 месяцаСофия, 3 года 6 месяцев Москва
после того как промыла,выложи её на чистое полотенце,и она высохнет)я так всегда делаю,она быстро сохнет
0
10.10.2011
кто вводил кефир по Комаровскому отчет ОП золотая пора

Похожие записи