вот мы и дома))))))6032012 мы родились мальчик 1970 девочка 2690 путём планового КС на 36 недель и 4 дня !!!!!))расказы о родах потом !!!!приду в себя напишу))))))))правда мальчик получил родовую травму (((((((потянули нервы в плече так что мне и радостно и грустно завтра будем искать хорошего нервапатолога и лечить ручку!!!!!в остальном всё хорошо мы на ЕВ спокойные спим и кушаем))))))
Андриана, скажите пожалуйста а до рождения малышу тоже ставили ЗВУР?!? У меня сецчас 31 неделя, мальчик 1100 весит, девочка 1700, мальчику ставят звур 2 степени, голова и грудь на 31 неделю а животик и бедра на 27. Разумеется я вся на нервах! Очень переживаю! Просто посмотрела ваш дневник и такие сладкие в итоге малышики, тоже надеюсь что доношу до 36 минимум, и все будет хорошо! А во сколько легли в больницу перед родами? Извините что так много вопросов : )
Мне уже сейчас на экспертном узи сказали что плаценты срослись (даже думали что монохориальные, но пол разный, поэтому точно ди ли) и у мальчика она меньше, поэтому и питает видать его хуже. В пятницу в патологию ложусь, чтобы прокололи капельницы. Да и под контролем врачей спокойнее. Ох, тоже бы до 36 дотянуть... И чтобы вес набрали хороший.
Все будет хорошо!Такие небольшие родовые травмы при нужном уходе быстро проходят)))Главное кушайте, растите и не болейте!!!Успехов вам.Самое волнительное позади.
спасибо )))сегодня ездили в другой город к хорошему врачу он сказал что всё восстоновится
