Девочки, нужен совет и информация. Я мужу всю плешь проела, хотела, чтобы он мне купил пояс для похудания. И вот к годовщине свадьбе пошёл он в магазин. В одном из торговых центров нашего района есть магазин "Красота и здоровье". Продавец убеждала его, что просто так такой пояс покупать категорически нельзя, надо обязательно проконсультироваться сначала с врачом (вот только с каким???). Что после такого похудания реабилитация длится год, и вообще он может очень навредить. А чем он может навредить, девочки??? Просто муж ничего не спросил. Стоит мне его всё-таки покупать или нет???