Подскажите девочки, кто сталкивался, 11 месяцев дочке, во время сосания груди бросает и орет, потом опять присасывается, вылезло 2 недели назад 2 нижних резца, так не кричала. Днём ест обычную еду спокойно, но только даю грудь на сон, крики, пробую-молоко есть, бросит и опять жадно присасывается, будто больно ей, даю 2 дня нуроффен на ночь. Ночью просыпается на кормление и орет, тоже бросает. Что это может быть и как помочь ? Если б она пила с бутылки-уде б наверное сдалась, после позапрошлой ночи я пила карвалол, так ее разрывало