Войти
Юлия
36 лет Энергодар, Украина
На сайте с 11.09.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
89
записей
43
друга
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар
немножко беременна)возможен ли спорт?

закончелись мои отчеты...я долгова-то принимала мое новое положение...

хотелось бы продолжать поддерживать себя в форме.физическими упражнениями.Можно за Б.подкачать попу и ноги?)

6
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар
63.4(08.07.13-14.07.13)
ну и что ж...не вышло никакой диеты на прошлой неделе

,ни содовых ванн,ничего не вышло,девишники,посиделки,все до кучи и в итоге я всю неделю жралажралажрала.А 20-е число вот уже на носу, а у меня все неизменно,это все перед Монстрами,не могу контролировать сой аппетит.Жопа блин...неделя в пустую.фуфуфу

 

7
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар
отчет за прошлую неделю(1.07.13-07.07.13)

вес 63.4 см ОН-57 ОБ-90 ОТ-70

Короче,ничего не поменялось.на этой неделе я борола свои лишний вес занятиями с Джилл(обматывая ноги и пузо пищевой пленкой).Не ела после 18,и в принципе,придерживала

сь раздельного питания.Но чуда не свершилось,и вес стоит(Много хожу с коляской.

На этой неделе начинаю диету 6 лепестков и содовые ванны.Через неделю отпишу,что вышло.

2
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар
половинка первого года)

6 января 2013 года,на свет появилась наша малышка)Было радостно и страшно одновременно.Ребенок первый,все в новинку.И уходя из роддома муж сказал,что ему стрёмно,тут хоть мед.сестры есть))))

8
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар
газон

подскажите советом.У нас на даче одни деревья, и очень много сорняка.Хочу такую траву засадить,чтоб сорняк искоренить и ненадо было стричь)Подскажите ка)Кто что знает)

4
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар
вечно голодный ребенок

короче перешли мы на 180, и опана,чуда не свершилось,она стала ещё чаще хотеть есть..то мы выдерживали 3 часа,теперь это 2 с половиной.Жесть...А я думаю может зубы...какие там зубы,ренок от голода орет.Сегодня первый раз дала смесь с гречей,через 2 с половиной часа,она опять голодная(Чем кормить не знаю.А когда переходят с 1 на 2(в питании) есть разница?Оно сытнее?

нам 4 месяца,весим 8.100)))не толстыки,но и не худышки.Порекомендуйте.чем накормить,что б посытнее?Или уже начинать полным ходом прикорм,или что?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар
сожрал быт

Ну и что ж?Мы тоже до этого докатились...катились медленно,почти не заметно,но достигли этой финальной точки-быт.
Я устала от всего,моральное истощение.Каждый день,как день сурка.Солнце встало,кормить ребёнка,мыть,погулять и уложить,на себя пара минут,опять кормить и т.д..И вечно не прекращающаяся уборка.Муж по дому не помогает...т.е очень редко и на тяп ляп.Ничего не делает и вечно уставший.А я от бардака вечного устаю...Поэтому к нему накопилось кучу притензий.а в целом обида...Хотя понимаю,что он нас любит,только по своему...Сама стала выглядеть жутко(((Замухрышка какая-то,гардероба нет,на голове фигня...Вижу все это,а добраться до себя нет не времени ни сил...у меня есть время на себя,когда ребёнок на ночь уснёт,но к тому времени я устаю ужасно,и хочется тупо завалиться на кровать и заснуть.Меня это так напрягло просто капец.надо,брать себя в руки и все менять,в своей голове,и жизни.И с сексом у нас стало напряжно,я его не хочу...муж пристает,а мне вообще фиолетово.Я забыла.что такое оргазм.Нет прилюдий каких-либо.Говорю,что мне это надо,элементарные поцелуи и поглаживания..до мужа,что-то не доходит..Он видит сейчас меня вечно злой,бурчащей и уставшей..Тоже понимаю,что не такую он жену хочет видеть рядом..Ох,все не так,все катится в тартарары...И я не могу остановить эту лавину.Все копилось копилось и сорвалось.Как чужие стали...Как побороть это...

Дашенька
13 лет 5 месяцев
Анечка
12 лет 2 месяца