Сшила платье для дочки на пони-вечеринку. Ткань с оборками. Верх - фатин мягкий, косая бейка.

Фото с вечеринки ниже





Пока шила платье - замучилась))) Никак не садилось на фигуру. Два дня ушло на посадку. Но это стоило затраченных усилий! Дочка счастлива) А нам ведь главное, чтобы заказчик был доволен ![]()