Войти
Региночка
43 года Уфа, Россия
На сайте с 20.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
135
записей
89
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Меню к 10-ти месяцам
Про наше меню в 9 месяцев мы не рассказывали из-за появившейся бронхообсутрукции, рацион из аллергенов нам сразу убрали, поэтому особо интересного нечего было писать, теперь же уже можно что-то рассказать.
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Шоколадный шифоновый торт с кремом брюле
Это просто невероятно вкусный и нежный торт. Легкая влажная текстура шифонового бисквита и насыщенный шоколадный аромат, восхитительно дополняется нежнейшим кремом на основе сливок с карамельным вкусом вареного сгущённого молока, а спелые, ароматные бананы и пряность грецкого ореха завершают этот прекрасный ансамбль вкуса, делая торт просто волшебным.

Пошаговый рецепт с фото на сайте rus.menu.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень вкусный рецепт капкейков!!!
Делаю капкейки очень часто. Сама люблю, и муж с дочкой тоже обажают. Для ребенка в крем не добавляю красители!  Зная мою любовь к этому десерту, муж даже подарил прикольный сервиз с капкейками  Comptoir de Famille.))

Но вернемся к десерту))

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск
Скоро лететь, наш педиатр дала с собой памятку для дочери 2,8.

Здравствуйте, сразу оговорюсь: я не призываю использовать описанные схемы ниже-дело сугубо добровольное.

Этими схемами я буду пользоваться для своего ребенка(хотя.. не дай Бог!).

Прежде чем вообще лечить, даже на отдыхе надо найти врача, чтобы он поставил ребенку диагноз.Если у ребенка два дня хуже чем было до этого-опять же к врачу, вдруг уже более сильные препараты принимать придется.Если температура за 39 более 2-х дней и не спадает-ищите врача.

Перед отъездом лучше договориться с врачом, которому Вы доверяете, что если (тьфу-тьфу) "прижмёт" Вы ему позвоните для консультации и взять телефончик.

Перед самолётом:

1.Эуфорбиум композитум в нос.

2.Отипакс в уши.

В самолете:

1.Аква-марис в нос 3-5 раз.

После самолета:

Эуфорбиум композитум в нос.

ОРВИ:

1.Инфлюцид(Анаферон детск.)

2.Эуфорбиум композитум.

3.Заложенность носа:

-Циннабсин 1/2таб.*3раза в день

-Бронхалис- Хель 1/2таб.*3раза в день

4.Боли в горле

-Ангин-Хель (Тонзилотрен) 1/2таб.3*раза в день

-Траумель 1/2 таб.*3 раза в день.

Туалет носа каждый час: Аквалор(Аквамарис) промывать носик.

БРОНХИТ:

1.Инфлюцид 1/2таб.*3раза в день

2.Тартефедрель 3-5 капель 3раза в день

3.Бронхалис-Хель 1/2таб.*3раза в день

4.Циннабсин 1/2таб.*3раза в день.

Туалет носа каждый час: Аквалор(Аквамарис) промывать носик.

КОНЪЮНКТИВИТ:

1.Сульфацил натрия 2 процентный по две капли во внутренний угол глаза перед сном.(перед дневным тоже)

2.Мазь тетрациклиновая глазная (лучше когда ребенок заснул наносить на вн.угол глаза).

КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ, РВОТА, ОТРАВЛЕНИЕ:

1.Питьевой режим: поить каждые 10-15 минут, желательно, поить HiPP ORS-200

2.Энтеросгель паста

3.Перед едой Хилак форте

4.После первой ложки еды: Креон 10000.(Лактазар с молочным).

5.После еды Линекс

6.Свечи Вибуркол ректально по 1шт.-4 раза в сутки (после стула).

ОТИТ:

1.Отипакс в уши

2.Эуфорбиум композитум в нос (пункт 2 и 3 чередовать)

3.Виброцил в нос (пункт 2 и 3 чередовать)

4.Циннабсин по 1/2 таб.3раза в день

5.Бронхалис-Хель по 1/2 таб.3раза в день

ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ:

1.Свечи Вибуркол ректально

2.Канефрон капли

Не болейте!)))

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мои фавориты в борьбе за возвращение попке ее прежних форм)

Купила абонемент в тренажерку, - и сходила от силы раза 3. С детьми нереально. То один заболеет, то второй, то просто мил нет туда ехать ....Но т.к. отражение в зеркале меня напрягает! Решила попробовать занятия дома! Моя проблема это ноги и ягодицы. Упругость их куда то улетучилась.... Перелопатив куча инфы, выбрала для себя 3-5 комплексов и остановилась на этих!

Вот после этого комплекса, я реально чувствую своя ягодицы


Когда нет времени делаю лайт


Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Макдональдс на дому

Ну, нравятся многим их блюда, что ж поделать? И мы кое-что любим.

4c9ec44c28a5.jpg

Показываю как можно дома делать гамбургеры, фиш роллы, куриные наггетсы, картофель по-деревенски. 

Аида
18 лет 4 месяца
Марк
10 лет 8 месяцев