Войти
Айгуль
37 лет Химки, Россия
На сайте с 24.01.2012, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
244
записи
58
друзей
66
подписчиков
7ой

Сегодня была ужааасная ночь. Мы не спали , перекатывались от одного края дивана, на другой, с закрытыми глазами вставали и лезли на спинку дивана, пару раз всплакивали и вскрикивали(( Истерзали мне всю грудь... Чувствую себя переломанной, болят даже ребра... Тим всю ночь лез и на меня тоже, перелазил через меня.. Итог приятный)) У нас вылез 7ой зубик)) Нижний слева)) Теперь наверху их три, внизу их 4 штучки)) Вот-вот вылезет верхний четвертый.. И снова у нас синяя десна, теперь где моляр(( И снова слевой стороны(( Мучаают нас зубы... очеень тяжелоо лезуутт((  1год 26 дней)

6ой))

Наконец-то) вот и причина наших капризов) Папа наш вчера перед сном решил намазать десна Тимурке калгелем, и обнаружил зубик сверху) справа) Теперь у нас 6 зубов) три сверху, три снизу) причем двоечки обе справа) слева пока пустота) Но зато прошла наша устрашающая синева слева) Ждем 7ой и 8ой зубики))

4
Куча нового и планы на ближайшие дни))
1. Попробовал Киндер Сюрприз)) Но Тимур не любитель сладкого, поэтому только больше извазюкал личико, чем съел шоколада)))

2. Приезжала на 5 дней моя мамочка) Я так долго ждала ее приезда, а когда приехала, не заметили как пролетели дни.. Так быстро)) Она очень нас всех побаловала)) А Тимика особенно, вообще у них такая любовь)) ттт)) Он залезал на нее и начанал целовать-целовать-целовать))

3. Сегодня были в салоне всей семьей)) Папа подстригся как обычно)) Я, после года отращивания челки, состригла ее нафиг)) Потом минут 20-30 жалела, а потом нет)) Вроде уже привыкла к ней снова) Ну и кончики)) Ваня сказал, что спиртное и сигареты мне не продадут)) (* не курю и не пью))) Пррриятно))!!))
А самое главное, Тимурке тоже сделали причесочку)) Теперь такой аккуратненький стал и взрослее как-то)) Но крика и плача было ого-гошеньки сколько)) Стоял у меня на коленях, папа отвлекал как мог, а Тим прятал головошку)) Но мастер, и правда МАСТЕР, получилось здорово)) Через минут 15-20 Тим уже и забыл о том что его стригли))

4. Встретились с нашими любимыми Ксюшей и Сашенькой)) Погуляли в парке)) После ДР Тимкиного пойдем с ними еще раз в контактный зоопарк)) И вообще ребята классные)) Мы их любим)) КСЮШААА мы вас любим!!))

5. Гуляли сегодня в торговом центре почти до закрытия) Докупали продукты и разные мелочи к ДР)) Еще немного осталось))

6. Сегодня у нас ГОООДИИИК нашему котеночку))

7. Сегодня придет в гости и помочь с приготовлениями Рита)) А вечером еще один гость)) Миша))

8. 22.08.2013 у нас фотосессия))

9. 23.08.2013 комиссия несколько врачей) (часть один)) 1)))

10. Торжественное отмечание ДР)) В кругу очень интересных и близких друзей))

Насыщенно все))
Фото по всем пунктам после 24го августа)) ухх))

)) За неделю до ДР))

Ходит держась даже не за пальчик уже, а за одну фалангу, даже половинку)) Делает сам 3-7 шажочков между мной и папой))

Продолжение про заболели
Сегодня в час ночи поставили свечку, от температуры, в три уснул, до восьми спал не просыпаясь, даже на титю... а восемь начал постанывать, трогаю горячий-горячий.. температура 38.2 дальше не дал домерть.. Поставилисвечку, в девять температура стала спадать и Тим уснул, поспал до 11.00 проснулся весь мокрый, вспотевший и Слава Богу без температуры, покушал куриный супчик, попил чай с травками и вот только уснул, температура пока ттт не поднималась :-) Приходилапедиатр, сказала тоже самое, что вчера другая педиатр говорила..Придет в среду.. в общем лечимся всей семьей.. Еще то ли стресс, то ли что, Тим не просто собрал пирамидку, а собрал правильно, а пирамидкаиз 8 колец :-) только самое нижнее не одел колечко :-) Когда собирал, сидел сравнивалразмеры и выбирал :-) умничка мой :-) ттт :-)
8
Стоматолог
Были мы уже один раз у стоматолога, и по сути еще больше не должны были, но у нас появилась проблема.. С левой стороны рядом с первым резцом посинела десна и припухла, но дня за три прошло это все. Потом опухло с правой стороны и тоже посинело, но мы решили, что тоже пройдет, но не прошло, опухло еще больше и синяя, почти черная, со стороны, когда улыбается, кажется будто это зуб такой, вот так сильно опухло и мягко там... В общем поехали мы, стоматолог посмотрела и сказала, что это так зуб лезет, что он попал на капилляр, тот лопнул и что кровь в десне скопилась, что все рассосется и зуб вот-вот прорвется наружу.. Сказала также продолжать чистить каждый день, ну и массировать десенки.. и еще что чаще всего именно с этими зубками, родители приходят жаловаться((

а еще к нам сегодня приехали мои сестренки) правда уже завтра уезжают(( но у меня радостная новость)) Ильмирка будет учиться здесь, в Челябинске))!! УУехуу))!! Родной человечек в городе))!!)


Делааааа))

Скоро ДР.. так волнительно)) Это же первое день рождение в долгой и счастливой жизни нашего малыша!!))

Такой он забавный мой чепушильчик)) Надо подстричь его)) а то и правда прям чепушила-чепушила маленький))
Зубки нас мучают.... десна стала черная и сильно опухла, как будто горошина черная внутри.. завтра к стоматологу поедем, показывать это(( 

Сегодня потеряли одну сандалину(( Видимо застежка отцепилась и сандалик слетел... не жалко, конечно, но они такие классные были, стильненькие, жесткий задник, закрытый носочек, как раз какие и должны быть..

Во все готовимся к дню рождению) Заказали тортик (уже 1,5 месяца назад), сегодня наняли фотографа) Как же я долго искала, того, чьи работы мне понравятся) надеюсь и наши фотографии у нее получатся))!!)) Примерный план на др готов), но все зависит от погоды.. а в конце августа, она такая непредсказуемая..но ничего План Б в запасе тоже есть)) правда, он такой не идеальный, а даже наоборот..) Еще нужно сделать и заказать кучу приятных мелочей))

Ходим за пальчик)) Может и сам, если папа поставит и отпустит ручки)) Но как только понимает, тут же аккуратно спускается на четвереньки)) 

А еще мы попали под последнюю волну опрессовки.. теперь по 12ое августа без горячей воды(( фуу(( ))

Тимур Иванович
13 лет 10 месяцев
Вирсавия Ивановна
11 лет
Демид Иванович
8 лет
Оливер Иванович
5 лет
Леон Иванович
2 года 1 месяц