Сегодня была ужааасная ночь. Мы не спали , перекатывались от одного края дивана, на другой, с закрытыми глазами вставали и лезли на спинку дивана, пару раз всплакивали и вскрикивали(( Истерзали мне всю грудь... Чувствую себя переломанной, болят даже ребра... Тим всю ночь лез и на меня тоже, перелазил через меня.. Итог приятный)) У нас вылез 7ой зубик)) Нижний слева)) Теперь наверху их три, внизу их 4 штучки)) Вот-вот вылезет верхний четвертый.. И снова у нас синяя десна, теперь где моляр(( И снова слевой стороны(( Мучаают нас зубы... очеень тяжелоо лезуутт(( 1год 26 дней)
Наконец-то) вот и причина наших капризов) Папа наш вчера перед сном решил намазать десна Тимурке калгелем, и обнаружил зубик сверху) справа) Теперь у нас 6 зубов) три сверху, три снизу) причем двоечки обе справа) слева пока пустота) Но зато прошла наша устрашающая синева слева) Ждем 7ой и 8ой зубики))
Сдали анализы из венки.. Плакал сильно... Ждем результаты, ждем отличные результаты!!
"Отдай!!".. нет не так.. вот так "ОТДАЙ!!" -
Прошли всех врачей, кроме невролога, логопеда и педиатра) Ну и манту еще не сделали..
Ходит держась даже не за пальчик уже, а за одну фалангу, даже половинку)) Делает сам 3-7 шажочков между мной и папой))
Скоро ДР.. так волнительно)) Это же первое день рождение в долгой и счастливой жизни нашего малыша!!))
Такой он забавный мой чепушильчик)) Надо подстричь его)) а то и правда прям чепушила-чепушила маленький))
Зубки нас мучают.... десна стала черная и сильно опухла, как будто горошина черная внутри.. завтра к стоматологу поедем, показывать это((
Сегодня потеряли одну сандалину(( Видимо застежка отцепилась и сандалик слетел... не жалко, конечно, но они такие классные были, стильненькие, жесткий задник, закрытый носочек, как раз какие и должны быть..
Во все готовимся к дню рождению) Заказали тортик (уже 1,5 месяца назад), сегодня наняли фотографа) Как же я долго искала, того, чьи работы мне понравятся) надеюсь и наши фотографии у нее получатся))!!)) Примерный план на др готов), но все зависит от погоды.. а в конце августа, она такая непредсказуемая..но ничего План Б в запасе тоже есть)) правда, он такой не идеальный, а даже наоборот..) Еще нужно сделать и заказать кучу приятных мелочей))
Ходим за пальчик)) Может и сам, если папа поставит и отпустит ручки)) Но как только понимает, тут же аккуратно спускается на четвереньки))
А еще мы попали под последнюю волну опрессовки.. теперь по 12ое августа без горячей воды(( фуу(( ))