Продам автокресло от 0+ в хорошем состоянии
1500 руб
Три месяца назад у меня было второе кесарево сечение !Фигура мягко говоря в плачевном состоянии (((лишние 10-13 кг
Меня это очень напрягает, хочу нравится себе,мужу! Собрав всю силу воли в кулаки я села на белковую диету, в ближайшие дни иду покупать весы, но вес с которого я стартанула я знаю, взвешивалась...
Все в моих руках моя цель 60 кг,но если получится до 57 будет шикарно! Хочу красивое тело, новый гардероб и доказать себе что я не тряпка и не пленица шоколада, булок и всей этой нечести 😃😃😃
Хочу рассказать о свооих КС! Первое было экстренное в августе 2014 года,прокесарили ночью в половине второго, тогда для меня это было как приключение) )))Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ТАКОЕ, все было хорошо, единственный минус после наркоза спиналки на второй день у меня были жуткие головные боли. Ну а сейчас кесарево было ровно две недели назад! Операция была в половине двеннадцатого ночи, родилась моя девочка ,все прошло хорошо, только в этот раз шили сорок минут, а в первый двадцать! Восстановилась быстро, главный мой девиз не жалеть себя, ну а когда принесли дочку, половина боли сразу ушла))))Честно сказать, я ни разу не пожалела что у меня КС тогда и сейчас)))))Это конечно странно, но ЕР не для меня !!!Через лет пять хочу за третьим малышом! !!!
Вчера пошли в гости всей семьёй к друзьям ,у них малышка ровно месяц! Моему мальчику через две недели 1 г и 8 м будет и роды у меня через две недели! Он у нас активный мальчик взрослых, детей не боится, любит играть, сам может подолгу сидеть со своими игрушками и себя развлекать в комнате, а я в это время в кухне занимаюсь своими делами! Но я очень переживаю, что он будет обижать малышку, потому что вчера он ее мог погладить улыбаться, но тут же и ударить (((
Я понимаю он сам еще маленький, но он все понимает! !!И я немного даже запаниковала вчера, как я справлюсь, помощников нет ,бабушки далеко. Как правильно себя вести со старшим малышом, чтоб он привык что в семье есть еще малыш? И в семье был МИР ))))
Девочки дайте явки,пароли где купить бортики в кроватку по нормальной цене?надо не набором с одеялом, а только бортики
Девушки пришла мне такая в голову мысть, переживаю и так очень сильно! У меня ПДР стоит на 18 апреля, но помня свою первую беременность с которой я ходила до 42 недель,закончилось все ЭКС слабая родовая деятельность и гипоксия у ребёнка уже! Сейчас мне сказали пробовать рожать самой, страХов много, я очень боюсь, а теперь еще такая мысль в голове ,если я опять буду перехаживать с рубцов на матке((((это еще до мая мне ходить что ли !
Мой врач который меня кесарил предлагает рожать самой, хотя бы попробовать! Рожать буду платно, она будет со мной. Я в растерянности идти на ЕР или брать направление на плановое КС .кто рожал и так и так, что скажите? ))

